Перейти к содержанию
Мирослава

Гель для душа Avon "Тропический лес"

Рекомендуемые сообщения

Я мало что заказываю в фирме Avon, но некоторые их средства всегда есть в моем ассортименте. Одним из них является гель для душа "Тропический лес". В первую очередь мне нравится запах средства, он не приторный, но очень вкусный, приятно наносить гель на тело и ощущать этот запах. Во вторых нравится, что кожа после геля не шелушится, как после обычного мыла. Ну и цена у него вполне приятная, 500 мл геля стоят около 120-150 рублей, точную цену сказать не могу, все зависит от того в каком каталоге его заказывать и будут ли на него скидки.

 

 

post-2683-0-78586800-1381955494.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится этот гель для душа, очень приятный запах, ненавязчивый. Еще нравится то, что сама после душа слегка им будешь пахнуть, правда недолго. На моей коже он никак правда не отражается, не делает ее ни хуже, ни лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у фирмы Avon пожалуй все гели для душа пахнут очень приятно. Они способны разбудить нас с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне цена на эти гели для душа кажется несколько завышенной (если, конечно, их покупать, а не продавать).

Ну да, пахнут приятно. Я раньше покупала морскую тематику. Сейчас полностью отказалась. В магазинах есть много альтернативных вариантов. Захотелось - пошла, прямо у полки понюхала и купила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гели Эйвон очень хорошую пену дают, довольно густые и вкусно пахнут. У меня были многие, муж у меня этот "Тропический Лес" очень любит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже несколько раз брала гели для душа "Avon". Мне понравилось- запах приятный, цена разумная, ассортимент большой:) вот только лично по мне, так мою кожу сушат и после душа мне приходилось дополнительно увлажнять тело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне цена на эти гели для душа кажется несколько завышенной (если, конечно, их покупать, а не продавать).

Ну да, пахнут приятно. Я раньше покупала морскую тематику. Сейчас полностью отказалась. В магазинах есть много альтернативных вариантов. Захотелось - пошла, прямо у полки понюхала и купила. 

тоже постоянно покупаю морскую тематику, из этой серии "Морской бриз" ооочень нравится :ok: .

Тропический лес тоже неплох, а еще лучше использовать гель для душа, а после лосьйон-спрей для тела этого же запаха, но жаль что их всего несколько на такое огромное количество гелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые популярные гелики)  раньше только ими и пользовались, разными ароматами, Тропический лес в фаворитах был. Аромат на всю ванную, но вот кожицу они подсушивают. :121:особенно в холодное время года, поэтому перестала покупать. 

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравился этот гель.Жаль,что его уже сняли с продаж.Аромат достаточно долго остаётся на коже.И пенится отлично,всего одной капли достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×