Перейти к содержанию
Olenka1982

Суфле в шоколаде O'Zera "Классическое"

Рекомендуемые сообщения

Суфле в шоколаде O'Zera "Классическое" продается у нас практически в каждом продовольственном и некоторых сетевых магазинах. Стоимость конфет колеблется от 320 до 340 рублей (в зависимости от места продажи). Обертка у конфет яркая, привлекательная, а поэтому их видно издали, можно сказать. На обертке изображены желтенький цветок ванили и голубое перышко.

IMG_0288.thumb.JPG.407b95ca05a3e21708ebd44d1d6907db.JPG

Изготовитель конфет – АО «КФ «Красная Звезда», который находится в городе Томске. Срок годности конфет не такой уж и великий, а составляет он 3 месяца.

IMG_0290.thumb.JPG.c6cec7be5fdae535d9c7751064989bc6.JPGIMG_0289.thumb.JPG.4498664d07f0fd9521aafc21499ac516.JPG

Конфетка прямоугольной формы, только вот на фотографии она будет немного помята, поскольку сынишка по дороге домой из магазина не выпускал из рук пакетик с конфетками.

IMG_0291.thumb.JPG.36e53c38c18f7f9ce957406b81b6f570.JPG

В разрезе конфетки мы видим небольшой слой натурального темного шоколада и белое суфле, в основе которого находятся цельное сгущённое молоко с сахаром и яичные белки.

IMG_0292.thumb.JPG.a55da8aecb0c582ba12dfe6af2352da2.JPG

На этикетке конфет информация об их составе отсутствует, а поэтому я её взяла с интернета:

Цитата

Шоколадная масса (сахар-песок, какао тертое, масло какао, растительный жир (эквивалент масла какао), обезвоженный молочный жир, эмульгатор: лецитин соевый, ароматизатор ванилин), сахар-песок, патока крахмальная, масло сливочное, молоко сгущенное с сахаром (молоко нормализованное, сахар-песок), белок яичный сухой, агент желирующий агар, регулятор кислотности: кислота лимонная, консервант: сорбат калия, ароматизаторы: «Ваниль».

Конфетки понравились нам всем в семье. Они не такие уж и сладкие, но я все же в чай сахара поменьше положила. Муж так, вообще, несколько штук оду за другой скушал, да водичкой запил, при этом сказав, что впечатлен! Покупала я эти конфетки много раз уже, поскольку пользуются спросом, да и вам рекомендую их к покупке.

Поставлю я данным конфеткам 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×