Перейти к содержанию
AmaneMisa

Антиперсперат NIVEA «Эффект Пудры» Fresh

Рекомендуемые сообщения

Новинка от Нивея очень порадовала меня!

Антиперспирант высыхает моментально,что сильно экономит время. Отлично защищает в умеренную погоду,в сильную жару не защищает от пота,но неприятный запах не появляется. 

Аромат,кстати, у средства очень удачный- свежий и легкий,идеально для лета, не перебивает мой парфюм.

Хоть и не заявлено,но следов на белых и цветных вещах не оставляет, на черном еще не проверяла.

Еще заметила такой момент- если поднести флакон слишком близко к коже при распылении -то останутся белые хлопья,поэтому нужно наносить средство на расстоянии 10-15 см,чтобы этого избежать)

В целом,средство отличное, мне очень понравилось,буду брать снова!

PSFix_20180806_211739.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала себе от данной Торговой Марки твердый дезодорант-антиперспирант и тоже он был "Эффект пудры", так осталась им довольна: и запах приятный, и мгновенно высыхает, и не оставляет следов. Отличные дезодоранты, на мой взгляд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно месяц назад Nivea прислали мне свою новинку - антиперспирант с каолиновой пудрой с новым ароматом «Fresh».

Раньше пользовалась таким, но не фреш. Запах мне не нравился, да и вообще была не в восторге от самого антиперсперанта.

Чаще всего пользовалась другим антипеосперантом этой же марки, а именно «Для черного и белого». Его я покупаю постоянно и сейчас. Но после пары недель использования данного продукта, я думаю, что в дальнейшем буду покупать еще и его, на смену очень хорош. Запах приятный, высыхаетбыстро, защищает достаточно неплохо. В жару конечно не спасает, но там ни один антиперсперант не помогает, поэтому за минус не считаю. Белую одежду конечно портит, все подмышки желтые. Но лично для меня это не так страшно.

В целом осталась давольна. Рекомендую к покупке.

image.jpg

Изменено пользователем Tikkhonova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше покупала тоже от этой ТМ с эффектом пудры и была довольна. Такой аромат ещё пока не доводилось попробовать на деле. При случае куплю, а позже - отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала такой. Как и другую ухаживающую косметику, люблю приобретать по плановым скидкам или акционным предложениям в магазинах косметики и бытовой химии. На ощупь балон приятный, чуть шероховатый, не толстый (удобно держать даже во влажной руке). Хорошо переносит транспортировку в машине. К коже спрей относится хорошо, хотя сразу после депиляции использовать все равно не стоит. На 100% от пота меня не спас, увы, но запах устранил однозначно. После большой нагрузки, на одежде были влажные пятна. На черных вещах иногда оставались белые пятна. Потому вряд ли куплю его снова, хоть на качество жалоб особо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь только этим антиперспирантом только и пользуюсь, очень быстро высыхает и эффективно избавляет от запаха пота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой антиперспирант, действительно быстро высыхает. Правда многие знакомые говорили о возникающей острой боли в районе подмышек после применения (особенно эффект усиливался после бритья), сама я такого не ощущала. Защита от пота неплохая, но и неидеальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×