Перейти к содержанию
Shoper68

Бактерицидный лейкопластырь Medrull Aloe Vera / Эстония

Рекомендуемые сообщения

Перед покупкой на Озоне смотрел отзывы, они были не очень хорошие, основная претензия заключалась в том, что пластырь плохо держится, проверим чуть позже, сам лейкопластырь:

68BAF3EA-0CDE-473F-BA79-19521611F5B8.thumb.jpeg.50d3abd063a02f0da8daea371a57c91b.jpeg

Упаковка красивая. Экстракта Алое 1,5 процента, наверное, в этом и заключается бактерицидный эффект, по мне так важнее другое, что пластырь просто закрывает обработанную рану от грязи, но не суть. Описание от производителя:

ED39716A-91BF-4301-927B-3DA6AD2B44F1.thumb.jpeg.76e9ad7e28230e6828ffaa698f904730.jpeg

Пластырь дышащий и водонепроницаемый...это хорошо.

Что внутри:

C2EDFD86-9BB9-43FE-80E5-6691B186F39E.thumb.jpeg.365a1cce15739e3624cf8e7522aaa92b.jpeg

4 круглых, 10 узких и 6 широких, последние перекрывают рану до 2 см шириной, полезный размер.

Теперь о главном, на сухую кожу липнет хорошо, держится долго и отлепляется без следов клея, а вот если его все же намочить, то долго он не простоит, липкий слой быстро теряет свои свойства, что людям и не понравилось.

В целом нормальный пластырь, мне понравился, телесного цвета, что тоже хорошо, но для сухой кожи, мыть руки не рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный пластырь, а то, что с водой он не дружит - так это практически все пластыри не дружат. Нет, конечно, есть некоторые пластыри, которые не боятся воды, но их проблематично отклеивать и то, после того, они все же отклеятся, то достаточно долгое время придется ещё и клей оттирать. Я тоже всегда покупаю пластырь телесного цвета, потому что он менее заметен на коже. Кстати, и в наборе этом к пластырям по форме и размеру - претензий нет, да и не будет. В экстракте Алое, действительно, и заключается бактерицидный эффект. Я прикладывала алое к ранке на ноге у дочки, так она (ранка) достаточно быстро зажила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×