Перейти к содержанию
Olenka1982

Крышка металлическая для стеклянных банок обкатная "Ассорти"

Рекомендуемые сообщения

Крышка металлическая для стеклянных банок обкатная "Ассорти" подается у нас в городе в хозяйственных магазинах, а также на некоторых торговых точках рынка. Но это, как выяснилось недавно, не все торговые места, где можно её купить, поскольку в магазине «Дикси» комплект (50 штук) таких крышек продается по 98 рублей. Видимо к сезону закаток подготовились.

IMG_0281.thumb.JPG.0f7a8b097e5ecfe5ea9a43ed4a9783b3.JPG

Изготовитель крышек – ООО «Урал-СКО», а находится он в городе Челябинске. Гарантийный срок – 3 года со дня изготовления крышек. Особых условий хранений не требуется, поскольку хранить их можно при комнатной температуре.

IMG_0283.thumb.JPG.2044b9979d2b248bf3d6c4f38ed814ad.JPG

IMG_0284.thumb.JPG.090adc42749c68271bbb2e35421f5a7f.JPG

Упакованы крышки были в полиэтилен, а сверху находилась крышечка с рисунком, но она у меня быстро «закончилась»). Крышки имеют уплотнительные резинки.

IMG_0282.thumb.JPG.8fa08a03b5af28da27cdb92c858c587e.JPG

Что можно сказать о крышках? Да ничего плохого я сказать не могу. Самое главное – это иметь качественную закаточную машинку и сноровку. Крышки не пропускают воздух (после закатки на банки), из-под них не сочится рассол. При правильном хранении (не в сыром помещении) крышки не поржавеют. Стоимость крышек не велика, а качество – на должном уровне!

Поставлю я этим крышка 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olenka1982 сказал:

Самое главное – это иметь качественную закаточную машинку и сноровку.

Крышки тоже бывает плохие попадаются, машинка их не закатывает, а подминает, бывает диаметр чуть больше сделают и нижней завальцованной кромки еле хватает зацепиться...

Тут у нас жесть, а мне достались в 90-е вместо зарплаты по бартеру алюминиевые, несколько больших мешков, в каждом наверное по 1000 штук, те предназначены только для заготовок без кислот, я их год наверное потом продавал или менял на что-нибудь на рынке...

Один раз зашёл в небольшой хозяйственный в подвале, спрашиваю у гостей с юга : «крышки нужны», а те подумали что я им «крышу» предлагаю, сначала спужались, зато потом сразу мешок купили без всякой комиссии)))...такие вот были времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, Вы правы в том, что крышки тоже бывают попадаются плохие, но в данном случае мне  повезло. А вот история у Вам прикольная получилась с крышками - долго смеялась!:D Как говорится "даже в минусах - всегда есть плюсы"!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×