Перейти к содержанию
Olenka1982

Конфеты желейные глазированные "Lusso" со вкусом черной смородины

Рекомендуемые сообщения

Конфеты желейные глазированные "Lusso" со вкусом черной смородины на сегодняшний день можно купить не только во многих продовольственных магазинах нашего города, но даже и в некоторых соответствующих интернет-магазинах. Но я пока ещё ни разу в интернете конфетки не заказывала, поскольку предпочитаю их покупать в обычных магазинах. Стоимость конфет в районе 140-150 рублей за 1 килограмм и я это я считаю разумной стоимостью для них.

IMG_0325.thumb.JPG.351176ea02ac9960995792e86c206f41.JPG

Производитель конфет – ООО «Глобус», а изготовлены конфетки по ГОСТу. Состав конфет вполне даже приличный, на мое удивление. Пусть он и не самый натуральный, поскольку есть в нем соевый продукт, но зато отсутствуют различные консерванты и красители. Форма конфетки в виде сферы, я бы сказала, что она выглядит презентабельно!

IMG_0326.thumb.JPG.e127e1b193ea6a4cce7dcddfe7322285.JPG

В разрезе конфетки открывается желеобразная начинка, излучающая приятный аромат черной смородины.

IMG_0327.thumb.JPG.86db98a401a429efe34111d4e5927dc0.JPG

Конфетки эти очень и очень вкусные: они вовсе не приторные, прослеживается незначительная кислинка. Конфетки отлично подходят для чаепития, но не только семейного, но и в компании друзей и подруг.

Конфетки покупаю я довольно-таки часто, что рекомендую и вам сделать, а оценю я их по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×