Перейти к содержанию
Nika2849

Слинг рюкзак Дочкомобиль / Чудо Чадо

Рекомендуемые сообщения

Недавно приобрела интересный слинг-рюкзак, о нём я сейчас расскажу подробнее.

Вообще я долго думала, что купить: слинг-рюкзак или кенгуру, но наш педиатр посоветовала взять первый вариант, так как его можно носить с 3х месяцев.

Я сразу знала, что слинг-рюкзак буду выбирать у фирмы чудо-чадо, потому что у нас уже есть меховой конверт и я им очень довольна. Так вот, выбрала Дочкомобиль, я можно сказать с первого взгляда влюбилась в эту переноску. Она такая милая, с юбочкой, идеально подходит для маленькой принцессы. Естественно взяла розовый, это мой любимый цвет.

В слинг-рюкзаке дочке комфортно, несмотря на то, что она плотно ко мне прижата, ножками и ручками двигает спокойно. Очень любит сидеть лицом от меня, наблюдает за окружением. Лишних деталей в переноске нет, всего одна застёжка и пояс, и две широкие лямки. Насчет лямок хочу сказать, что они нисколько не врезаются в тело, мягкие. Благодаря им нагрузка на тело равномерно распределяется, нигде ничего не жмет и не давит. Также слинг-рюкзак с легкостью превращается в хипсит. Хипсит удобен тогда, когда ребёнок только учится ходить. В уходе переноска проста, стираю в стиральной машинке и наше красивое платьице не портится.

Если кому-то будет интересен Дочкомобиль, то можете посмотреть в интернет-магазине кенгурушка ру, я как раз там и покупала, цена была всего 3 тысячи рублей.

Переноска красивая, удобная и если кто-нибудь ищет необычный слинг-рюкзак для своих дочек, то присмотритесь к Дочкомобиль. Спасибо за внимание.

DSC00254.JPG

DSC00256.JPG

Изменено пользователем Shoper68
Корректировка названия темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, конечно, такого рюкзачка не было, но был кенгуру. Правда и им я так ни разу и не воспользовалась: как-то не было необходимости. До сих пор ещё дома лежит, может кому-нибудь из подруг и подарю при случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой интересный и красивый рюкзак. Прям для маленькой принцессы. А не подскажите где купили такой мимишный рюкзачок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какая красота! Спасибо за идею подарка на полгода племяшке. Думаю, что ей очень понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивенький рюкзачок, жалко, что я о таком не знала, взяла бы когда дочурка была маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2018 в 18:06, Melissa сказал:

Какой интересный и красивый рюкзак. Прям для маленькой принцессы. А не подскажите где купили такой мимишный рюкзачок?

На акушерстве заказывала! Вот меня и привлекла эта юбочка, нигде такой не видела, а у нас был!

В 16.10.2018 в 14:09, Lena036 сказал:

Ой какая красота! Спасибо за идею подарка на полгода племяшке. Думаю, что ей очень понравится

Не только понравится, но и руки освободятся, поверьте! С детьми это просто нереальный помощник, причем такой красивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам вот подарили такой от фирмы "Чудо-чадо",  реально руки стали свободнее, а главное, что нет такого упора ни нах. Сейчас объясню, мой парень так интересуется полом , что давит на руку со всех сил головой (затылком) это, скажу я вам, очень очень тяжело, руки мои отваливались просто. А сейчас они свободны )) это чудо для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю автора. Слинг рюкзак дочкомобиль чудо чадо, не заменимый помощник. Моя принцесса отказывается лежать в коляске во время прогулки, 5 минут и слезы. Носить на руках, очень тяжело и не удобно. Было решено купить дочкомобиль, о чем я ни капельки не жалею. Теперь мы гуляем минимум час, моя спина в полном порядке, руки свободны. 

Изменено пользователем Vik96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой слинг рюкзак сестре покупала для маленькой принцессы. Он реально классный, удобный и малышке в нем было очень комфортно. А у нас был рюкзак кенгуру BabyActive этой же фирмы, и он тоже очень удобный. Нагрузка практически не ощущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой милый рюкзачок) Прям для настоящих принцесс) Очень удачно попала на ваш отзыв, сейчас как раз присматриваю племяшке подарок. И кажется Дочкомобиль будет отличным подарком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Мне кажется вообще ни у одной компании, кроме чудо чадо, нет такой задумки для маленьких модниц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×