Перейти к содержанию
YasYa

Печенье Orion Choco Pie

Рекомендуемые сообщения

Моим самым любимым печеньем является Orion Choco Pie. В упаковке находятся шесть печенюшек, покрытых шоколадной глазурью с кремовой прослойкой внутри, они очень воздушные и вкусные. По одной упаковке я их никогда не покупаю, так как мало, особенно если муж приложится  :D

post-2672-0-82998300-1381913018.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печенье реально классное! 

Тоже приходится покупать по 2-3 упаковки, т.к. одной даже мне одному всегда мало! :)

В гости когда хожу, к столу часто покупаю именно это печенье. 

Изменено пользователем nikolaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежное, вкусное печенье, то что надо к чаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусняшка! У меня ребенок обожает это печенье и я тоже. Покупаю конечно нечасто, так как если брать каждый день дороговато выходит, ну и за фигурой я все-таки слежу. Но побаловать ребенка и себя иногда можно, взяв сразу несколько упаковок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вкус детства для меня.Ещё совсем-совсем маленьким я любил "Orion Choco Pie".
Мне многое перестало нравиться как вырос,почти всё,но вот Чоко пай до сих пор ем с большим удовольствием.И вкус,мне кажется,особо не изменился.
И просто так отлично идёт без ничего,и с чаем очень даже хорошо,с кофе просто замечательно.В общем,из сладких продуктов "Orion Choco Pie"-одно из немногих,что меня продолжает радовать.Потому как я успел разочароваться почти во всём,что когда-то любил всей душой.Чоко пай пока что держится в моём личном рейтинге продуктов на очень высоком месте.
Эх,пойду наверное куплю коробочку да с кушаю с чайком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю это печенье! Такая вкусняшка :wub: У меня это тоже вкус детства, мне на каждое день рождения дарили большую коробку этой шоколадной вкуснятины и для меня это было самая вкусная лакомка :jump: даже сейчас пишу и слюнки текут :126: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж с ребенокм просто обожают чоко пайки.Я просто к сладкому равнодушна, но и мне нравятся они,могу побаловать и себя любимую ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,любители сладенького.) :D
Ой,как же я люблю это печенье!Это вообще,наверное,одно из моих любимейших лакомств сладких,фанатом которого я являюсь уже много-много лет.Кстати, думаю об этом сейчас и поражаюсь,насколько долго я лакомлюсь уже этим Чокопаем. :ok:
В чём же секрет этого удивительного десертного творения?По моему мнению,это уникальное,чертовски правильно подобранное трёхслойное сочетание ингредиентов,от которого можно сойти с ума,настолько вкусен этот самый Choco Pie.Плюс довольно-таки неплохое качество шоколада,потоки,молока,какао,что и делает Чопокайки такими любимыми многими уже долго годы.Производители в праве гордиться,безусловно.
Этот продукт мне очень нравится,и я буду покупать его всегда к чаю!Хотя в принципе я и без чая его могу забабахать легко,причём далеко не одну печеньку.) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее печенье! Не могу сказать, что относится к числу самых любимых, но вкусное, и на самом деле, после одной штучки рука тянется за второй :) Вот ведь парадокс, на самом деле: вроде бы, и ничего особенного в нем нет, но как-то все гармонично и просто, хочется пожевать) И на удивление неплохой состав, что по нашей жизни больше редкость, чем закономерность. Не страшно вручить ребенку.

Нравится упаковка, очень удобная, можно закинуть в сумочку и взять с собой, чтобы попить чаю на работе. Да и если что-то намечается, можно захватить на работу пару коробочек. Насчет подарить кому-то - не знаю, мне кажется, это не очень солидно... лучше уж коробочку конфет "Raffaello" или "Dove".

post-3961-0-23866100-1416352131_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже тысячу лет его не пробовала. Вспомнился сразу Вагон Виллс еще, там его рекламировал Глухарь с волосами :jump: Со стороны кто прочитает подумает брежу :112:

post-2764-0-72593200-1453845360_thumb.jpg

Забава оказывается такая, там на каждой пироженке(печенюшке) разный рисунок.

post-2764-0-23506600-1453845395_thumb.jpg

Хотя мне все равно, вообще глупостью показалось. :hello:  :hello:  :hello:

post-2764-0-34864400-1453845433_thumb.jpg

Оказывается РАМн тут принял участие(или нет?)... Чего-то странно, в составе же одна химия..

post-2764-0-37858300-1453845423_thumb.jpg

А вот и про эти упаковки, меня так совсем не заинтересовало.

post-2764-0-55185700-1453845512_thumb.jpg

А вот и вкуснотища... ел бы целый день. Невероятно свежие, вкусные. И такие вредные. А еще не дешевые. Потому едим редко, жалко денег за химию. 

Но иногда можно, только посвежее берите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ням-ням, я к ним спокойно отношусь. как и ко всему сладкому, а вот дочка обожает.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав ничем особенным не отличается, по цене думал, что будет полная синтетика, но нет, без растительных жиров неизвестного происхождения, конечно, не обошлось, но зато в составе есть даже какао-порошок.

 

Почему решил прочесть состав? Просто заинтересовал запах шоколадной глазури, пахнет прямо как у эскимо.

 

Почему решил купить? Цена в "Дикси" провалилась до 35,90 за упаковку из 6 штук, День Космонавтики, понимаешь...

 

Ну, и сплавил в кармане завалявшуюся мелочь, здесь ещё берут и по 5 и по 10 копеек... :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Lotte и Orion - такое впечатление, что разные конторы, может поэтому Орион и ставит нашлепку - Original, хотя мне, кажется, что упомянутый выше Вагон Виллс - "и ты победитель", будет по древнее, или просто к нам он раньше попал.

Интересен подбор сюжетов на упаковках, они явно не для детей, а всё больше про отношения мужчин и женщин, хотя попадаются и семейные сценки, где те же герои плюс ещё дети, а вроде как продукт был раньше ориентирован на детскую аудиторию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже частенько покупаю это печенье, потому что и вкус нравится, и как перекус - отличный вариант, да и с собой в дорогу можно смело взять, просто в сумочку положить и когда голод будет одолевать, то просто достать из сумочки и скушать. Только вот частить с ним не могу себе позволить, да и вам не советую, потому что много недостатков в составе печенья. В первую очередь мне не нравится то, что там присутствует пальмовое пальмоядровое масла, также не нравится нахождение эмульгатора и загустителя. Зато в составе имеется гидролизат молочного белка, а поэтому это печенье можно кушать и детишкам.

IMG_0049.thumb.JPG.9cb67837131731c318bb28fb3b8138f4.JPG

Если печенье изредка кушать, то думаю, что особого вреда организму будет тяжело нанести, во всяком случае на здоровье я пока не жалуюсь!:girl_bye:

IMG_0048.JPG

Изменено пользователем Olenka1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены 2016 года, вероятно, уже не повторить, но вот рекордно огромную пачку из 16 печенюг можно сейчас приобрести в Перекрестке за 140 рублей/что собственно я и сделал, все равно там сегодня больше интересного купить было нечего...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×