Перейти к содержанию
Olenka1982

Молоко питьевое ультрапастеризованное "Топтыжка" с массовой долей жира 3,2%

Рекомендуемые сообщения

Молоко питьевое ультрапастеризованное "Топтыжка" с массовой долей жира 3,2% рекомендовано для детей дошкольного и школьного возраста, но это не помешало мне его одно время покупать для своего сынишки и себя. Покупала я его в магазине «Дикси» по акционной цене, составлявшей 39 рублей.

IMG_0139.thumb.JPG.ab6cb9529bb9f80c35cd03530a153a73.JPG

Изготовитель молоко – ОАО «Милком», который находится в городе Ижевске, Удмуртская республика, Российская Федерация. Объём молока в пакете – 973мл, а масса нетто – 1000 грамм. Изготовлено молочко по ГОСТу, что, безусловно, является весомым его плюсом.

IMG_0140.thumb.JPG.17682668a94a15fa4332d4dede51e98c.JPG

К составу молока у меня претензий нет, всё отлично.

IMG_0141.thumb.JPG.36683d523096f6538b2b7834eb22bd14.JPG

Срок годности у молока чуть меньше 4-х месяцев, но обусловлено это соответствующей упаковкой (пакетом).

IMG_0142.thumb.JPG.a15942b330fba0be5579644c3043d663.JPG

Запах молока приятный, практически как запах натурального молока (деревенского). На вкус молочко неплохое, во всяком случае нет даже намека на присутствие в нем сухого молока. Молочко с сынишкой мы пили на протяжении всего дня: и утром, и днем, и вечером. Пробовала варить кашку – получилась вкусненькая, а молочко при этом не свернулось.

Единственное, что мне не понравилось – так это снова выполнение пакета, а если быть точнее, то отсутствие на нем горлышка, да и крышечки. Вследствие чего немного проблематично переливать молочко, а также его хранить.

Резюмируя вышеизложенного, хочу сказать, что одну звезду я сниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×