Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил себе футболку-поло фиолетового цвета фирмы "Lee". Внешне выглядит красиво, качество тоже очень радует. Может, конечно, одежда этой фирмы будет чуть дороже, чем от менее известных фирм, но все же цена оправдывает качество.

post-2526-0-81538900-1381897017_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 15 назад у меня тоже была футболка этой фирмы. И не знал, что до сих пор они есть.

По качеству уже и не вспомню, но носил долго, нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сейчас на эти надписи вообще мало кто внимание обращает. Главное, чтобы футболка нравилась и после первой стирки не стала белой, а все остальное - ерунда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сейчас на эти надписи вообще мало кто внимание обращает. Главное, чтобы футболка нравилась и после первой стирки не стала белой, а все остальное - ерунда))))

согласен надпись в глаза не попадается , главное качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало кто знает,что компания "Lee" является одной из самых старейших во всём мире,она существует уже более ста лет.Удивительно правда?Эта компания прославилась более всего,благодаря своему джинсовому производству,которое прославилось на весь мир ещё очень-очень давно.

Вот и у меня есть парочка джинсиков этой легендарной фирмы.Могу сказать,что джинсы отличаются очень хорошей прочностью,что является их главным достоинством,мне так кажется.Ношу уже достаточно давно,и не порвались ни разу ещё.Да и по внешнему виду они тоже очень даже неплохие.Качество материала отличное,выглядят красиво,что ещё нужно-то?)

Так что,рекомендую опробовать продукцию "Lee".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×