Перейти к содержанию
nikolaos

Межкомнатные двери "Канадка"

Рекомендуемые сообщения

Межкомнатные двери «Канадка».

 

Неплохой экономичный вариант для межкомнатных дверей и дверей для входа в санузел. 

 

post-2570-0-99758600-1381858961.jpg

 

Стоят недорого, имеют совсем небольшой вес, не сложные в монтаже.

Кроме того, для таких дверей продают коробки из натурального дерева. Правда, коробки зачастую изготовлены методом склеивания составных частей. Но эти части из массива дерева, что очень упрощает задачу по установке.

 

Ещё один плюс – это возможность дополнительной отделки двери и коробки по своему вкусу и цвету.

 

Так же многие используют «Канадку» в качестве основных входных дверей в дачном домике или подсобных хозяйственных строениях.

 

В общем, возможностей у этих дверей много при очень приятно удивляющей цене! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не двери, а кусок картона. И то, что написано, что такие двери можно ставить в санузел - это не правда. Мы поставили и уже через полгода их покрутило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установленные мной - 3-й год живут. Один раз после установки через 2-3 месяца приехал и после усадки провёл корректировку. И до сегодняшнего дня всё отлично! Ничего нигде не скрутило!

 

Варианты, почему у вас скрутило:

1. Покупали не качественные двери.

2. Покупали двери в зимнее время и на улице.

3. Неправильно хранение дверей, во влажном помещении, продавцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для санузлов есть спецатльные двери, у них защитное покрытие, а если канадку просто поставить в ванную и хлюпать на них воду, то я уверен, что ни одни двери такого не выдержат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и хлюпать на них воду, то я уверен, что ни одни двери такого не выдержат!

Согласен. 

 

Только зачем воду на них вообще лить? )))

Да и канадку можно, если уж так сильно хочется поплескаться с забрызгиванием всего вокруг, покрасить или нанести водоотталкивающее покрытие. 

Канадка, она по сути предназначена для дополнительной отделки на свой вкус и цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас точно такие двери стоят уже третий год и в кухне, и в ванной, ставили в одно время, так никаких проблем. Покрасили и вообще отличный вариант для тех, у кого денег на дерево нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс ещё в том - что двери очень лёгкие. Цена - супер, монтаж - простой, возможность доп. отделки - есть, служат - долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично работал в строительном магазине и к нам поступали такие двери в браке, внутри там деревом и не пахнет, сплошная бумага и картон, делайте выводы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ярмоленко, Если Вы работали в строительном магазе - то должны знать, что "Канадка" из массива дерева не производится. На каркас из брусков прикрепляется основная часть. За счёт этого лёгкая дверь получается.

 

Из массива древесины не многие двери сделаны. Вся красота, которая в магазах продаётся - сделана по принципу "Канадки", только уже с доп. отделкой, со стёклами, разноцветные и т.п. 

 

А из массива, чаще всего двери делают под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канадки отличный и бюджетный вариант. Я себе сейчас их купил в хозблок. Купил краску-лак, покрашу и поставлю. Сейчас, как раз, одну выкрасил - выглядит отлично, не отличишь от деревянной или ламинированной.
Идея пришла, когда у знакомых увидел двери, похожие на те, что стоят у меня в доме. А у меня стоят довольно таки не дешевые. Спрашиваю у них, что за двери. Оказалось, что покрашенные краской-лаком канадки.
Вот и пришла идея сделать себе то же самое. Выглядят в цвете так, что не отличишь от ламинированных дорогих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 то, что написано, что такие двери можно ставить в санузел - это не правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двери, как двери. о качестве ничего не скажу. Претензий не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×