Перейти к содержанию
nikolaos

Наполнитель "Brava".

Рекомендуемые сообщения

Наполнитель для кошачьих туалетов «Brava».

 

Я уже достаточно давно покупаю для своей кошки именно этот наполнитель.

 

post-2570-0-01487800-1381858840.jpg

 

Пробовал много разных. Этот устроил в плане цена-качество. Одна упаковка обходится всего в 90 руб. При этом хватает надолго, выпускается и реализуется в разных фракциях и один из самых важных моментов – хорошо сдерживает запах. У кого есть кошка, думаю, меня понимают, что значит сдерживание запаха от кошачьего туалета. :)

 

Ну а более крупная фракция не застревает в лапках у кошки и не разносится по всей квартире. :)

В общем – рекомендую попробовать для лотков своих питомцев именно этот наполнитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же покупаю своему коту "Brava" только другого качества — комкующийся с бактерицидным эффектом для длинношерстных кошек

Объем 5 литров, хватает от одного до полутора месяцев. Цена варьируется от 110  до 150 рублей.

 

post-2979-0-26813000-1394907890_thumb.jpg

Вот такие гранулы.

 

post-2979-0-88197800-1394908013.jpg

Хорошо впитывает влагу, сдерживает запах. После использования приобретает форму комочка от сюда название — комкующийся.

Во время чистки лотка комочки легко убирать специальным совочком, при этом сухие гранулы не цепляются и остаются в лотке, что позволяет использовать наполнитель экономней.

Качество проверено котом. Рекомендует. :ok:

Изменено пользователем Kotowassia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой кот-тот ещё засранец.Сколько не покупал ему раньше этих самых кошачьих наполнителей,но он всё равно в качестве туалета предпочитал мои тапки.Но постепенно,слава Богу,своего котэ к туалету я всё-таки приучил.

Сейчас мне,да и моему коту тоже нравится кошачий наполнитель "Brava".Никаких проблем не возникает пока что,которые могут возникнуть с наполнителями,и думаю,что не возникнут никогда,если,конечно,что-то с качеством наполнителя не случится,что маловероятно.

Как уже было было замечено не раз до меня,что наполнитель отлично сдерживает запах,а это,на мой взгляд,самый важный аспект для данной продукции,так же как и способность впитывать влагу,в принципе.

Я думаю,что в ближайшие годы буду пользоваться только этим наполнителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена и внешний вид понравились, но что-то я таких в нашем магазине не видела((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший наполнитель, кошке беру такой иногда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×