Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Кисломолочный продукт Actimel клубнично-банановый сюрприз

Рекомендуемые сообщения

Очень удивилась, что темы напитков Actimel на форуме еще не имеется.

Впрочем, я и сама взяла только ради упаковки и баночек с героями комиксов Marvel, по акции, относящейся к рекламным компаниям фильма «Мстители: Война бесконечности».

При вскрытии фольги запаха никакого не ощущается, немного начинает замечаться, если вскрытую баночку оставить минут на 10.

По консистенции напоминает очень жидкий питьевой йогурт. Заявленный вкус – бананово-клубничный – довольно ненавязчивый, напоминает скорее фруктовую жвачку какую-то. Есть легкое ощущение мучнистости или крахмала, как послевкусие (поэтому перед употреблением тюбик хорошо бы встряхнуть).

О поддерживающих иммунитет свойствах ничего не могу сказать после всего одной упаковки, но в составе заявлены пробиотики и витамины Б6 и Д3.

Масса одного тюбика – 100 грамм, калорийность такой баночки – 81 ккал.

За ту же цену можно купить обычный питьевой йогурт в пакетах, добавив еще рублей 15 – уже баночный питьевой йогурт; а иммунитет предпочтительнее укреплять очевидными вещами, действие которых понятно и заметно сразу – так что это совсем не мой продукт. А вот детей уговорить полезное употребить с таким продуктом должно быть значительно проще.

IMG_20180830_115618.jpg

IMG_20180830_115628.jpg

IMG_20180830_115640.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна Книжкина сказал:

поэтому перед употреблением тюбик хорошо бы встряхнуть

Подобные напитки вообще все необходимо встряхивать перед употреблением, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×