Перейти к содержанию
Olenka1982

Краска акриловая фасадная морозостойкая "Май"

Рекомендуемые сообщения

Краска акриловая фасадная морозостойкая "Май" была куплена не у нас в городе, а в Брянской области во время нашего там пребывания не так давно, буквально 3 недели назад. Покупали мы её на обычном там рынке (единственном, поскольку населенный пункт небольшой). Стоимость краски на момент покупки составляла 250 рублей вот за такую баночку.

IMG_0045.thumb.JPG.a0f74ac119c515831fd9a2a30b5a0278.JPG

Производитель краски – АО "Объединение "Ярославские краски"", который находится в городе Ярославле. Морозостойкая рецептура – до -30 С. Произведена краска по ТУ и срок её годности составляет 24 месяца.

IMG_0047.thumb.JPG.d66d3899fc270dde9e30d6a55072ac5d.JPGIMG_0048.thumb.JPG.67b5a8a590d7cf6aadf487039b7b5e31.JPG

О свойствах краски, способе её применения и хранения, рекомендациях по нанесению я думаю, что повторяться не стоит, поскольку ниже на фотографии вся эта информация будет.

IMG_0046.thumb.JPG.f07c5c95cde08c33b017b8a3cfd72e60.JPG

Краска нам была необходима для того, чтобы покрасить откосы на окнах в кирпичном одноэтажном доме. Ложится краска отлично, понравилось. Высыхает она быстро, буквально где-то за 1 час. Спустя это время уже можно смело красить вторым слоем. После полного высыхания получается белый матовый цвет, приятный взгляду. Запаха краска практически не имеет. При попадании на руки ничего плохого не происходит, но лучше, конечно, сразу промыть их с мылом под проточной водой. А кто уж сильно переживает за кожу своих рук – то пусть оденет перчатки на руки!

Поставлю я данной краске 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×