Перейти к содержанию
nikolaos

Стиральный порошок "Миф".

Рекомендуемые сообщения

Стиральный порошок «Миф».

 

Производится как для ручной стирки, так и для стиральных машин.

 

post-2570-0-88331800-1381858374.jpg post-2570-0-26471600-1381858375_thumb.jpg

 

Стоит относительно недорого.

Я выбрал этот порошок для стирки по нескольким причинам.

Самая главная – не оставляет сильного запаха порошка на одежде после стирки. Так же меня вполне устраивает его действие по удалению грязи с одежды. Ну и, конечно же, его стоимость.

 

Я думаю, что это один из самых оптимальных вариантов стирального порошка. Советую попробовать его в действии  в своей стиральной машине!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится этот порошок, он такой же как и остальные порошки компании Proctor&Gamble, не вижу между ними разницы. Отстирывает только легкие пятна и при большой температуре. А если закинуть вещи со сложными пятнами и стирать их при температуре не выше 40 градусов то все пятна останутся как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им стираю в основном спортивку после тренировок - меня вполне устраивает. Никаких следов белых от пота не остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же ерунда. Обычное белье стираем всякими экологичными порошками без фосфатов и запахов. Для спортивной, грязной и гаражной одежды выбираю Миф или какой-то аналог из рекламы. Запах бензина/гаража таким образом менее заметен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно,попробую..Может, запах больницы мне то же удалит. Ужасно противный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно, чем отличается порошок для ручной стирки от того, который предназначен для стиральных машин автомат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Грудинин, Для ручной стирки он лучше пенится и не так действует на руки. Как то я попробовал автоматом постирать вручную - на руках какая то сыпь вышла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня вполне устраивает его действие по удалению грязи с одежды.

Нет, Вы это правда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CopyLady, Да. Я живу теперь один, детей у меня нет. А насколько бывает запачкана моя повседневка и спортивка - этот порошок справляется полностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга покупает Миф, когда банально нет денег. А у нее семья большая, трое детей, муж военный, так для его формы, точнее не для самой формы, а для самой грязной части она тоже говорит, что самое то. Да и ему без разницы :)  чем стирают его одежду.

Я покупаю Миф, чтобы был порошок для всяких там хозяйственных дел. Люблю им пол мыть. Ни разу им в машине не стирала. И в ручную было один раз дело, давным-давно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянно только этот порошок брала для ручной стирки! Пока стиральную машинку не купили. Для ручной стирки порошок меня полностью устраивал. но вот для автомата подвел:( белые вещи приходилось по два раза перестирывать:( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я покупаю такой порошок, всегда беру второй вариант на фото, в пакете он как-то более удобен, как мне кажется. Мне очень понравилось, когда я купил его в самый первый раз, что он прям такой, каким его рекламируют! Нет-нет, не вылазит раковина, просто действительно свежестью все вещи отдают, когда стираются им, ну просто словно зима наступает. А чистит-то материал как, это вообще превосходно. Помню, как сейчас, был случай, когда мои штаны так загрязнились, что я их отстирать и не надеялся, но как оказалось, зря волновался, этот порошок всё отстирает. Кстати, его я домохозяйкам чаще всего рекомендую, что о многом говорит, как вы сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила порошок МИФ, поведясь на рекламу. Не понравился. Отстирывает слабовато, вещи после дачи не отстирал вовсе, пришлось перестирывать. Хотя согласна с тем, что запах свежести вещам придает. Но какой толк от запаха свежести, если одежки грязноватые остались. Так что нет, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шалом,народ! :)
К выбору стиральных порошков я отношусь очень внимательно и серьёзно :rolleyes: ,поэтому покупаю порошки только тех марок,которые прошли непосредственную проверку лично мной,которые мне понравились и заслужили уважение и почёт :bog: .Пафосно,да?Хорошо,оставим пафос в сторонке.Как правило,чтобы понять подходит ли мне порошок достаточно всего одного его применения на деле.
Миф..вы знаете,друзья,Миф я покупал всего один раз,и он мне не очень понравился.Грязь отстирывает,ничего так,но по запаху как-то...хотя опять же,это всего лишь моё мнение,мои вкусовые предпочтения,но данный порошок мне не понравился.Но к положительным моментам я хотел бы добавить довольно невысокую цену,я думаю,что это для многих будет весомым аргументом в выборе именно этого порошка.Ну знаю,сами выбирайте,сами пробуйте,народ,но я лично другие порошки буду использовать в стирке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×