Перейти к содержанию
Olenka1982

Колбаса варено-копченая "Свиная" "Клинский"

Рекомендуемые сообщения

Колбаса варено-копченая "Свиная" "Клинский" была презентована мне одним человеком (в подробности вдаваться не хочется, поскольку можно его будет дискредитировать), а поэтому стоимость данного продукта я не смогу указать в отзыве.

IMG_0160.thumb.JPG.8eef8c6a6e53123a32bf64138b5f0211.JPG

На этикетке написано, что это и «Колбасное изделие», и «Колбаса варено-копченая Свиная», и даже «Мясной продукт». Получается так, что, что хочешь видеть перед собой, то и выбирай, и, соответственно, кушай. Весит такой кусочек 290 грамм. Изготовлен продукт по ТУ и упакован он под вакуумом. В составе свинина находится на первом месте, что слегка обнадеживает и успокаивает после потрясения при ознакомлении с названием продукта. Далее, конечно, лучше не читать состав, поскольку там мало чего хорошего. Да, и срок годности составляет целый год.

IMG_0161.thumb.JPG.a40e37842bb44dbd1c4d4e8fdde8b3d7.JPG

В продукте достаточно много жира, поэтому девушкам следует с ним (продуктом) быть аккуратнее.

IMG_0168.thumb.JPG.d7a298ee516baa45f56d23e54a53c8f6.JPG

На вкус мне этот не особо понравился: малосоленый, да и перчика черного можно было бы положить чуть больше. Моим родным также он не особо пришелся по вкусу, а поэтому для себя мы решили, что покупать его себе сами не станем.

Выше 3-х звезд я поставить данному продукту не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olenka1982 сказал:

была презентована мне одним человеком (в подробности вдаваться не хочется, поскольку можно его будет дискредитировать),

А я не боюсь быть дискредитированным, а так же заодно и скомпрометированным, поэтому могу легко принять такую же колбасу в дар)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shoper68 сказал:

А я не боюсь быть дискредитированным, а так же заодно и скомпрометированным, поэтому могу легко принять такую же колбасу в дар)))...

Да я ведь тоже не боюсь этого, просто переживая за данного человека, не осмелилась "раскрыть" его в своем отзыве. А как по мне, то пусть презентуют хоть каждый день, а то и по несколько раз на дню - я всегда буду только рада!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×