Перейти к содержанию
Olenka1982

Семечки жареные "Отборные" - ООО "ТД-холдинг"

Рекомендуемые сообщения

В магазине «Магнит» ранее увидела в продаже семечки жаренные "Отборные" в весьма приметной упаковочке. Эти семечки были участником акции и стоимость пакетика, весом в 300 грамм составляла всего лишь 21 рубль! Решила я их тогда взять на пробу, дабы оценить их вкус и качество как говорится. 

IMG_0146.thumb.JPG.fcab36268d5a1d2c3b57c2ba7dd0c250.JPG

Изготовитель семечек – ООО «ТД-холдинг», юридический адрес которого находится в городе Краснодаре. А вот, что касается адреса производства, то таких адресов 3 и для того, чтобы узнать адрес производства пакетика, который держите в руках, необходимо посмотреть на буквенный код, расположенный около даты производства семечек. В моем случае получилось так, что семечки приехали из Краснодарского края.

IMG_0147.thumb.JPG.930eb150c532da0724515ced52dc6920.JPG

IMG_0148.thumb.JPG.22e2804cef63d98b757e4d8bd1fdee22.JPG

Семечки весьма крупного, впечатляющего размера. Можно даже сказать, что они отборные. Что же касается их чистоты, то тут могу сказать, что они не совсем уж чистенькие, но и не самые грязные (опыт приобретения грязных семечек имеется).

IMG_0149.thumb.JPG.c601a8002ac0c79a8e8384156bc9d47b.JPG

На вкус семечки понравились: пережаренных не встречалось мне, да и не только мне одной, ведь к ним «пристроились» все мои родные, даже четвероногий наш друг и тот был не против отведать эти семечки. С тех пор я уже несколько раз покупала эти семечки и всегда оставалась ими довольна.

За «чистоту» семечек сниму одну звезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×