Перейти к содержанию
Olenka1982

Шпажки для шашлыка бамбуковые Unic

Рекомендуемые сообщения

Шпажки для шашлыка бамбуковые Unic я абсолютно случайно как-то ранее заметила в продаже в магазине «Пятёрочка». Правда были они в единственном экземпляре, да и ценник на них, собственно, отсутствовал. Как выяснилось после прохода через кассу стоимость товара составила 38 рублей.

IMG_0140.thumb.JPG.945039326cf98bf90ddec453b390810e.JPG

Изготовлены шпажки в Китае. Выполнены они из бамбука, а их длина составляет 20 см. Срок годности шпажек не ограничен. Предназначены они для приготовления и подачи различных видов шашлыка, креветок, овощей, а также их можно ещё использовать и при сервировке стола для украшения блюд (основываясь на информации от производителя).

IMG_0142.thumb.JPG.55ccbcf3484f91b52d538668df4acf50.JPG

На самом деле производитель зря не указал небольшие отклонения от размера шпажек, поскольку таковые по факту присутствуют. Обработаны они не самым лучшим образом: не все острые, а также встречаются расколовшиеся.

IMG_0143.thumb.JPG.26c7f08f3545dbe50803608be9630bdc.JPG

Помимо основного предназначения шпажки можно ещё использовать при выпечке пирогов: прокалывать их. Именно для этих целей я и покупала шпажки, ведь для шашлыков мы используем шампуры.

Считаю, что стоимость шпажек завышены, а их качество не более среднего, а поэтому я и поставлю им лишь 3-и звезды, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Olenka1982 сказал:

Помимо основного предназначения шпажки можно ещё использовать при выпечке пирогов: прокалывать их

А у кого зубики большие, волки там всякие разные одомашненные, то можно использовать и как зубочистки)))...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Shoper68 сказал:

А у кого зубики большие, волки нам всякие разные одомашненные, то можно использовать и как зубочистки)))...

И это ещё один вариант предназначения данных шпажек!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×