Перейти к содержанию
Helenn

Практикующий гипнолог Василий Александрович Данилов

Рекомендуемые сообщения

Хочу оставить свой отзыв о работе с  

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Предистория:

У меня тоже была проблема с фобиями, будучи уже взрослой и самостоятельной девушкой, я с детства до жути боялась  высоты и всего что с ней связано. На самолет меня было не затащить, только автобусы и поезда. Но не везде на автобусе не добреешься, поэтому этот страх уже начал катастрофически мешать моей деятельности. Вариантов решения было не особо много, хорошо наткнулся на статью об эффективности гипноза в избавлении от страхов. Обратился за помощью к гипнологу  Василию Александровичу Данилову, и уже через пять встреч я в первый раз взошла на борт самолета  и полетела в Норвегию без каких либо переживаний по этому поводу. Спасибо за помощь, она неоценима!

IMG_201808240_120958.thumb.png.98c1825bab59105fa334e312eeef55c0.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно знать, как же происходили эти встречи. Что-то мне слабо верится в подобное... Видимо потому, что на сегодняшний день развелось достаточно много шарлатанов и обманщиков. Но если все написанное выше - правда, то тогда хорошо. Хорошо, что не перевились на этом свете люди, способные помочь другим. Кстати, также интересует и стоимость одной встречи. Надеюсь, что цены "не заоблачные"... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При лечение сахарного диабета, врачи посоветовали сочетать это с гипнозом. Именно поэтому я и поспешила записаться Василию Данилову. После нескольких сеансов сахар стал снижаться, врачи просто в восторге от результатов. Состояние отличное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было не в радость… ни семья, ни работа, ни друзья. Этот гипнотерапевт помог мне избавиться от хронической усталости. Конечно же потребовался не один сеанс, а много, но результат того стоил. Сейчас меня абсолютно ничего не беспокоит, и я радуюсь жизни! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стала замечать, что у меня появилась хроническая усталость. Отдохнуть не получается и все не в радость. Узнала, что с помощью гипнотерапии можно выйти из этого состояния. Записалась на прием к Василию Данилову. Конечно же, мне потребовался не один сеанс, но я была согласно главное, чтобы помогло. После окончания сеанса я стала чувствовать себя намного лучше, а главное сейчас радуюсь жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сильно поправилась в переходном возрасте и всё время пыталась похудеть. Аппетит у меня всегда был хороший и покушать я любила. Потом влюбилась и поставила цель похудеть. Посоветовали обратиться к гипнотерапевту Василию Александровичу Данилову. Я так и сделала и уже с каждым сеансом я замечала результаты. Мой аппетит уменьшился и уменьшилось количество поедаемых порций. Сейчас кушаю мало, но часто. Результат не заставил себя долго ждать, килограммы уходят и я вижу положительные изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще раньше думал, что у меня рак желудка, паника одолевала, но была обычная язва. Я рад, что в своё время доверился Василию Александровичу и пришёл к нему на сеанс. Сейчас все страхи позади, даже болей, как прежде, нет. Никаких расстройств и обострений! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своей депрессией я сама справиться не могла, поэтому и пришла к этому гипнотерапевту. Буквально через несколько сеансов увидела положительный результат, но сеансы посещать не прекращала, исправно приходила, чтобы избавиться от этого состояния полностью. Василий Александрович отличный специалист в своей области и я рада, что попала именно к нему! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно, как я жила в прошлой жизни. Поэтому обратилась к Василию Александровичу Данилову. Побывала в жизни между жизнями. Конечно, это не объяснить словами. Взгляды теперь в корне поменялись. И теперь многие проблемы уже не кажутся такими глобальными. Жить стало проще и легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе загнала себя в дичайший стресс, не могла ничего сделать с собой. Постоянное напряжение, слезы и волнение. Я была всегда без настроения и вечно недовольная. Понимала, что так же не может продолжаться и обратилась за помощью к гипнологу, т к психолог мне не помог. Была у Данилова. Мне хватило два сеанса и я вышла из затяжного стресса. Теперь на работе даже не обращаю внимание на источник стресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перебороть тягу к спиртному мне помог только гипнотерапевт Василий Александрович. Раньше и дня не мог прожить без выпивки, каждый день одно и тоже. Страдала от этого вся моя семья. У меня не хватало силы перебороть эту пагубную привычку, но желание было. Результатом работы Василия Александровича я более чем доволен, меня даже не тянет к выпивке. Спасибо ему большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немогла раньше представить , что избавиться от лишнего веса мне поможет гипнотерапевт Василий Александрович Данилов. Обращалась к нему насчет лечения, при этом следила за питанием, записалась в тренажерный зал. Сейчас я скинула целых 15 килограмм лишнего веса и смотрю на себя в зеркало с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депрессия ужасное состояние, постоянная апатия, желания жить нет совсем. Я даже есть нормально перестала. Тогда родители нашли мне специалиста, который действительно смог помочь. Спасибо огромное гипнологу Василию Данилову за его помощь, я ему безумно благодарна! Его метод работает, а главное никаких медикаментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгое время страдала неврозом. Много всего пережила за это время, было тяжело. Подруга порекомендовала обратиться к гипнологу Василию Данилову. Не пожалела, что рискнула и доверилась. Благодаря гипнозу, моя проблема была решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо волшебник какой-то... Не верю(((

Хочу уточнить, что имею в виду не самого врача, я про него ничего не знаю. Бывают случаи излечения гипнозом, их мало, но все-таки бывают.

А вот внезапному потоку отзывов от новых пользователей не верится(

Изменено пользователем Мариша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×