Перейти к содержанию
nikolaos

Зубная паста "Colgate".

Рекомендуемые сообщения

Зубная паста «Колгейт» тройное действие.

 

post-2570-0-51295200-1381857863.jpg

 

Весьма неплохая паста.

Главное при покупке не экономить. Т.к. есть пасты за 30 руб. А есть в аналогичных коробках с ценой ближе к 100 руб. Та, которая дешевле, эффекта не даёт.

 

А вот вариант подороже мне очень нравится! У меня очень часто кровоточили дёсна. Когда начал пользоваться этой пастой, кровоточить стали меньше. А со временем дёсна полностью пришли в норму.

 

Я чередую эту пасту с бленд-а-мед отбеливающей. Эффект мне очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,я разницы не вижу между дешевым Колгейт и дорогим. Раньше мне эти пасты нравились, а сейчас качество хуже стало, вообще ничего не отбеливает и десны все равно кровоточили, пока не купила специальную пасту за 200 с лишним рублей, правда уже не этой фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, вероятно, не долго пробовали пользоваться этой пастой, чтобы понять разницу между дешёвой и дорогой. :)

 

Что касается дёсен - тут вероятно ещё большую роль играет индивидуальный фактор каждого организма человека. Одним паста поможет, другим нужно что-то другое, третьим вообще только визит к стоматологу может оказать ощутимую помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,я разницы не вижу между дешевым Колгейт и дорогим. Раньше мне эти пасты нравились, а сейчас качество хуже стало, вообще ничего не отбеливает и десны все равно кровоточили, пока не купила специальную пасту за 200 с лишним рублей, правда уже не этой фирмы.

Аналогично, раньше в основном им пользовалась, сейчас что-то не то. Тоже перешла на "другой уровень" - rocs. Дороже, но заметно эффективнее, особенно от кровоточивости Бионика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже колгейт пользуюсь, но если честно незнала, что она разная бывает по цене. Надо попробовать, правда у меня с деснами все в порядке, просто интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обязательно.

 

Через некоторое время увидите разницу между пастой за 30 руб. и пастой за 100 и более рублей одного бренда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая паста,пользуюсь такой ежедневно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы какой пользуйтесь - дорогой или дешевой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, не могу ответить четко на Ваш вопрос.Беру обычную в упаковке картонной, мне кажется они примерно все в одном ценовом диапазоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал эту зубную пасту почти вссю молодость. Говорят, что все стоматологи наши ее рекомендуют, но потом перешел на Другую Называется Оптифреш по-моему. Намного лучше от нее зубы стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 мне кажется они примерно все в одном ценовом диапазоне)

Диапазон цен как раз разный. ))) Или за 30 руб колгейт есть, или за 100 и более! И разница в качестве существенная. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да они разные. Есть доступные и есть подороже пасты. Но что-то тоже я колгейт разлюбила. Да и блен-а-мед. Теперь все чаще другие покупаю. Вот фото будет и про нее напишу.

А колгейт мне кажется стал каким-то жидковатым? Или мне одной это кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А колгейт мне кажется стал каким-то жидковатым?

Пока не замечал такой тенденции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или за 30 руб колгейт есть, или за 100 и более!

Для меня - это новость. Я никогда не пользовалась ни Колгейтом, ни Бленд-а-медом, т. к. уже тошнит от назойливой их рекламы. А то, что ценовой диапазон так отличается, и не знала. Интересно, а в чем причина? В составе пасты или в месте ее производства? Надо будет в магазине разобраться в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже как то не обращал внимания на это))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот один раз обратил внимание - и покупаю ту, что подороже. ))) Дешёвая как то мне совсем не нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nikolaos, так на что внимание-то обратили? Только на цену? Или состав сравнивали? Страна-производитель другая? Должно же быть в чем-то отличие, если такая существенная разница в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество продукции. Это то, на что я обратил внимание, кроме ценовой политики. Паста за 30 рублей - ну никак не подходит под лично мои стандарты зубной пасты. Чистит зубы реально плохо, консистенция гораздо жиже, чем у дорогой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю разница в цене не зря существует, значит и состав продукта и его эффект должен быть на уровень выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная паспа без выдающихся эффектов. Надеятся, что отбелит зубы или вылечит десна, не надо. Просто прилично чистит и освежает дыхание. За такие деньги - самое оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеятся, что отбелит зубы или вылечит десна, не надо.

 

Пасты в принципе не лечат ни зубы, ни дёсны. 

 

А вот что касается снижения кровоточивости дёсен - вполне могут помочь! 

То же самое могу сказать и про отбеливание! Бленд-а-мет 3D уайт попробуйте - эффект видно сразу! Полоскаю после чистки зубов рот - и видно, как дневной налёт придаёт пене от пасты темноватый оттенок!

 

Сейчас закончится, я себе Splat купил отбеливающую, посмотрим как она подействует. Потом отзыв накатаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех прочитала, выделять, извините, конкретно ни кого не буду, отвечу по мере возможности на ваши комментарии в одном сообщении.

Колгейт, неплохая паста, стараюсь пользоваться в основном с лимоном лечебные травы. Качество, как всегда по сравнению с первым выпуском и сейчас отличается, что уж скрывать.

Ценовой диапазон мне сложно определить, в том смысле, что Колгейт лет 15 назад стоил примерно так же, как сейчас 100 мл. от 30 рублей, но тогда и цены были другие, 30 рублей это было не дешево, цены за 100 рублей не помню.

Возможно, качество пасты осталось прежним, а цена в связи с ростом инфляции поменялась и стоит продукт к которому привыкли от 100 рублей но под други названием. За счет увеличения ассортимента появились более дешевые с низким качеством, которые мы покупаем под тем же названием по таким же ценам не замечая разницы в цене, зато замечаем в ухудшении качества товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот именно такую беру постоянно:) но объемом побольше! Она приблизительно в 50 рублей выходит! и всегда остаюсь довольна!:) зубки чистые, дыхание свежее, десны в порядке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nikolaos, откровенно говоря, вы меня озадачили... Мне казалось, что цена тюбика зависит от его объема и страны-производителя (Евросоюз - дороже, Китай - дешевле...) Вообще не помню, чтобы видела "Colgate"за 30 рублей, самый дешевый вариант встречался за 40 рублей в "Fix Price". А так, в нашем районе они по 70-80 рублей за 100 мл... Но я не фанат марки, регулярно не покупаю, не слежу, что там у них происходит. Не представляю, какой пастой пользуюсь :D Фотографию прикрепляю, может быть, кто-то и опознает. По идее, должно же быть хоть какое-то различие в упаковке? Иначе, как отличить одно от другого, что мешает продавать дешевую под видом дорогой?

Паста как паста, ничего сверхъестественного. Не жидкая, пахнет мятной жевачкой из моего детства, холодит полость рта, чистит до скрипа в прямом смысле слова - если провести по зубику пальцем, будет характерный звук. Когда чистишь зубы на ночь, они и с утра чистые, гладкие, налета нет.

Крышка не нравится, откручивай, закручивай...

post-3961-0-14209800-1416576327_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2014 в 16:26, Majente сказал:

Фотографию прикрепляю, может быть, кто-то и опознает.

Опознал похоже через два года только я))). Ничего с тех пор не изменилось.

WIN_20161105_175645.JPG

Это такой своеобразный Аквафреш, но от Колгейта, разница в том, что полоски другого цвета, тут паста тоже трехцветная, но гамма сине-бело-зеленая, а там один из цветов был точно красный. Паста с "наждаком" поэтому и отчищает хорошо, что присутствует абразив сразу чувствуется, постоянно и долго боюсь чистить нельзя.

 Ментол в этом варианте по вкусу мне не понравился, при трехминутной аппликации привкус во рту неважнецкий, люблю послаще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×