Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Владею этим автомобилем уже пятый год. Приобретал я его не новый, но в отличном состоянии, машина японской сборки, а не с наших заводов. За пять лет каких-либо серьезных нареканий выявлено не было. Автомобиль оборудован 5-ти ступенчатой коробкой передач, двумя подушками безопасности, кондиционером и подогревом передних сидений, объем двигателя 1,6л. Также имеется гидроусилитель руля. Расход топлива небольшой, примерно 7-8 литров при смешанном цикле.

Сейчас Lancer 9 снят с производства, его место занял Lancer Classic, по сути автомобиль тот же, только имеются небольшие изменения.

 

post-2687-0-77190700-1381825564_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что автомобиль собранный в Японии будет лучше его российского аналога. Сейчас Лансер в России собирают, поэтому я бы его не купил. А японский лансер 9 один из лучшиз в своем классе, неудивительно что у вас не было с ним проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная тачка. Мне мыцыки всегда нравились. Единственный минус - это дорого обслуживание. Но я сужу по тем раскладам, когда с нашего део пересядешь на такую, то разница будет большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже привлекательный автомобиль, не поспоришь никак. У моего соседа такая точно, я ему даже немного завидую. Очень красивая модель, дизайн приятный, плавный, словно выплавляли по нужной форме машинку. Наверное, за неё и отдать денег не мало нужно, такие ведь дешёвыми не бывают, как мы знаем. Но в любом случае, ради такой красотки можно и раскошелиться, я бы вот отдал ради неё всё, что требуется по сумме. Mitzubishi вообще один из самых авторитетных производителей авто в Японии, уступает лишь Тойоте, да и в этом не уверен. Люблю этот бренд, и хотя авто менять не планирую в ближайшее время, всегда задумываюсь, когда вижу такие марки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению цены и качества,  довольно таки классный автомобиль. Однажды даже выбирал между ним и стареньким БМВ, остановился все же на втором варианте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний надежный и верный ланцер, 10й уже выпендрежный и ломучий, хотя конечно дизайн интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японская сборка это вообще эталон уже лет 10 катаюсь на Тойоте авенсис, она не убиваемая походу чего только с ней не творилось уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×