Перейти к содержанию
Olenka1982

Детская зубная паста Colgate "Доктор Заяц" со вкусом клубники

Рекомендуемые сообщения

Детская зубная паста Colgate "Доктор Заяц" со вкусом клубники встречается в продаже в нашем городе во многих магазинах. Я же её встретила в магазине «Пятёрочка» как раз в то время, когда у сынишки заканчивалась его прежняя зубная паста. Стоимость зубной пасты на момент покупки составляла 79 рублей.

IMG_0135.thumb.JPG.c04775cf4c60e8197a08d9178402b199.JPG

На коробочке имеется информация об изготовителе, составе зубной пасты, а также ещё и некоторая другая информация.

IMG_0137.thumb.JPG.6f0593223f0de122fb6d6cb5ac21819e.JPG

Подходит зубная паста для детишек старше 2-х лет.

IMG_0136.thumb.JPG.552298eed13ceb8fff4239fbf00655e5.JPG

Зубная паста находится в пластиковой мягкой тубе.

IMG_0138.thumb.JPG.e1df4a996fbafc93c1a18b7e928de43c.JPG

Крышечка на тубе откидывающаяся, что позволяет её не потерять во время использования зубной пасты. По своей консистенции зубная паста гелеобразная, розового цвета.

IMG_0139.thumb.JPG.7de6236df9d86866a2cbf4b5e30deb87.JPG

Открыв крышечку на тубе, я тут же уловила приятный запах клубники. Сынишке он понравился тоже. По началу все было хорошо, но потом сынишка при каждом удобном случае полюбил «кушать» эту зубную пасту. А если начинаешь отбирать – то сразу начинал плакать. Сейчас он вроде бы как-то «охладел» к ней, но все-равно я её убираю повыше в шкафчик. Очищает паста зубки отлично, свежести хватает надолго. А по сути – больше ничего и не нужно.

Поставлю я этой зубной пасте 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная паста) недорогая, хорошо чистит, нравится ребенку. Мне хотелось попробовать купить что-то новенькое, и в общем я довольна выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая зубная паста. Обычно покупаю "Сплат", но тут что-то подвернулся мне "доктор Заяц", его и взяла. Аромат и вкус- как по мне, так приторные, но ребенок заценил. В общем - нормально, но без восторга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ребенок тоже любит эту пасту из-з клубничного вкуса)) нам ее подарили. Поэтому испольщуем. А так состав там, конечно, не фонтан. я Обычно сплат стараюсь покупать или рокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×