Перейти к содержанию
nastasiya717

multiplaz.ru (Мультиплаз)

Рекомендуемые сообщения

Мультиплаз 15000 приобрел в 2013 году. Ежедневно выполняю работы по резке нержавейки. С поставленными задачами справляется. Из за улучшенных технических характеристик
есть возможность выполнить больший объем работы в более короткие сроки. Оптимальное соотношение цены и качества.

IMG_201808239_080932.thumb.png.441c776fe7ad0531dfa04ce0b2647cb9.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплаз 15000 приобрел в 2013 году. Ежедневно выполняю работы по резке нержавейки. С поставленными задачами справляется. Из за улучшенных технических характеристик
есть возможность выполнить больший объем работы в более короткие сроки. Оптимальное соотношение цены и качества.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплаз 15000 хорошо зарекомендовал в резке металла 50 мм. Качество выполняемых работ вполне соответствует техническим
характеристикам. С работой справляется на положительную оценку. Удивило наличие защиты от попадания металлической пыли, стружки в аппарат. Пятый год работает без ремонта.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаемся изготовлением металлических каркасов для мебели. Раньше варили полуавтоматом, на зачистку швов и брызг уходило уйма времени, решили попробовать Мультиплаз-3500, проблема отпала сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаемся изготовлением металлических каркасов для мебели. Раньше варили полуавтоматом, на зачистку швов и брызг уходило уйма времени, решили попробовать Мультиплаз-3500, проблема отпала сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил для дачи «Мультиплаз-3500». Ну вам сказать……… сделал ВСЕ!!!, что было
возможно баки для полива подварил, установил въездные ворота вместе с
забором по периметру, запаял бак на душе, сварил водопровод, приварил трубы
на цоколь для крепления декоративных панелей, не считая других различных
мелочей, короче, дачники меня поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня свой цех по работе с металлом. Всегда мечтал о хорошей технике и чтобы она служила как можно дольше. Мультиплаз 15000 позволил мне справляться с большим количеством заказов. Хочу отметить важные преимущества — работает на полной мощности 100% времени и не требует перерывы для охлаждения. Работает без перебоя уже 4 года. Благодаря высокому качеству аппарата увеличилась производительность моего цеха, а соответственно и прибыль. Могу рекомендовать это аппарат у кого есть необходимость на производстве - качество просто отличное, не сравнится ни с какими даже дорогими аналогами! Спасибо Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня как-то заказ на демонтаж изделия из спецстали, в народе просто «бутерброд». В моем случае металл 10мм нержавейка и 15мм сталь 3 и чем я только не пробовал, результат нулевой. Спас мой заказ только мультик-15000 (Мультиплаз).
Привет, жители чата. Поведаю свою историю. Работаю на ипподроме, ну и как водится ты там и жнец и чтец и на дуде игрец. Так вот столкнулся с такой проблемкой – часто изнашивались лечебные алюминиевые подковы у лошадей. Сначала покупали новые и все бы ничего, но вот наш «умный» экономист просчитал и решил, что как-то это неожиданно дорого стало. Собрали консилиум, решили рискнуть, взяли «Мультиплаз-3500» (сварка-пайка-резка) + наплавочные алюминиевые прутки и все!!! С помощью этой шайтан-машины восстанавливаю подковы путем наплавки. Много заказов от частных клиентов с аналогичной проблемой.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×