Перейти к содержанию
Нюрка

Санаторий "Голубая Даль" (Геленджик, Дивноморское)

Рекомендуемые сообщения

Мне тут перепала путевка от работодателя, отправляют в санаторий "Голубая Даль". И вроде дареному коню в зубы не смотрят, но все-таки хотелось бы услышать мнения тех, кто там уже побывал. Как корпуса? Как кормят? Как там с лечением дела обстоят? До этого вообще в санатории ни разу не была, не знаю, чего ждать. Смотрела их сайт, вроде, все очень прилично, но отзывы из первых рук все-таки важнее.

Без названия.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз недавно вернулись из Голубой Дали)) Расположен санаторий на живописном черноморском побережье, красота непередаваемая. Впечатлений привезли вагон и маленькую тележку) В санатории была первый раз, и это очень даже положительный опыт))) Море, солнце, пляж, корпуса, лечение, питание - все понравилось. Езжайте не думая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я маму в этот санаторий отправлял. Она сильно разболелась в последнее время, а там, вроде, очень серьезная лечебная база. Вернулась отдохнувшей и довольной. Говорит, что прекрасное место с отличным медицинским персоналом и красивыми номерами. Фотографии она привезла красивые, так что на счет территории санатория можете не переживать. А в остальном остается только верить маме на слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюрка, а подскажите, пожалуйста, раз недавно были, как там организовано питание? Я планирую ехать на зимние или весенние каникулы с детьми. Сыну 7 лет, дочери 10. Понимаю, что летом им бы там было веселее, но путевка с лечением лечение намного дороже стоит. Поэтому самый главный вопрос сейчас в питании. Есть в Голубой дали что деткам покушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу за автора темы)))) В голубой дали 2 вида питания. По заказному меню и шведский стол. Какой у вас будет, я думаю стоит уточнить при покупке путевки. У меня было заказное меню. Завтрак, обед, ужин. Питание здоровое, не пресное, довольно вкусно было. Видела что дети за соседними столами кушали активно. Овощи давали, тефтели, как обычно макароны/крупы, супы разные. Привычное домашнее питание. В шведском столе поразнообразнее, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть там, что детям кушать. Голодными не оставят))) Некоторые ездят со шведским столом, а мы вот были с приличным питанием в столовой. Разнообразием оно не блещет, но все вкусно и сыто. А если чадо очень уж привередливое в плане еды, то рядом с Голубой Далью есть набережная с кафешками - мороженые-пирожные на любой вкус)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень понравился санаторий Голубая Даль! Там красиво, уютно. Да, это не самый бюджетный вариант, но своих денег совершенно точно стоит! Не только отдохнули всей семьей, но еще и здоровье поправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×