Перейти к содержанию
Shoper68

Крючок мебельный «Хобот слона»

Рекомендуемые сообщения

Одна из вариаций мебельных крючков, имеющих только один «хобот»:

E4FEABEB-67BA-4D48-A945-E3F5CE55A118.thumb.jpeg.6503f53661ca44ab1124e03bc8a9e7e3.jpeg

Продается в ассортименте, интересующий меня цвет - «античная бронза», в данном случает это второй слева.

3F8DFAAD-E930-49B3-A410-ABE8CD019645.thumb.jpeg.c4ad6cfc3c6c42f5a349eb75f7be3615.jpeg

Цветность передана достаточно хорошо, крючок покрыт лаком, имеется небольшой брак в  виде царапин и неровностей зенковки отверстий, но это малозаметно, качество на троечку, самое сложное здесь - подобрать саморезы для крепления в цвет, неплохо смотрятся обычные «жёлтые», форма крючка имеет под основой полость, что мне и надо для маскировки такими крючками основных болтов крепления элементов вешалки к стене.

Цена 40 рублей за 1 штуку.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у нас есть такие и именно в варианте "античная бронза". Не знала, что у них такое прикольное название. А ведь, и правда, похоже на хоботок.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нет у них собственно никакого названия, это я тоже по ассоциации в теме написал, чтобы попасть на «главную страницу»))), так же как и производитель неизвестен, есть лишь магазинный код «крючок 77»...

Вообще крючков на выбор крайне мало для того, чтобы подбирать по дизайну, хотя казалось бы вещь и простая, думаю, что продавцы чуют конъюнктуру - время «сделай сам» прошло, эра советских «самоделкиных» закончилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Vallik сказал:

Они не очень удобны, если честно.

Совершенно верно и даже по дизайну как наши "Жигули", но с красивыми и функциональными крючками проблема, выбор вроде есть, а начнешь поближе смотреть и нечего купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×