Перейти к содержанию
Olenka1982

Молоко натуральное ультрапастеризованное "Честное коровье молоко" с массовой долей жира 3.2%

Рекомендуемые сообщения

Молоко натуральное ультрапастеризованное "Честное коровье молоко" с массовой долей жира 3.2% одно время продавалось у нас в городе в сетевом магазине «Дикси». Стоимость его была невелика составляла тогда 39 рублей. Оформление упаковки считаю оригинальным и оно, собственно говоря, повлияло на то, что я его решила купить.

IMG_0103.thumb.JPG.2d48321dbbab3a6e14e102a347869fcc.JPG

Производитель молока – АО «Дюртюлинский комбинат молочных продуктов», который находится в республике Башкортостан, Россия. Масса нетто – 1000 грамм!

IMG_0104.thumb.JPG.1af577891c72d5e97564c1179c82c96c.JPG

Данное молоко изготовлено из нормализованного молока, а после вскрытия пакета его необходимо употребить в течение суток.

IMG_0105.thumb.JPG.2e17597d9d05a20fa4b085eca1d3eb58.JPG

На вкус данное молоко, на мой взгляд, обычное, ничем не отличающееся от молока некоторых других производителей. На нем также смело можно было варить и каши, и супчики. Даже несколько раз я его и просто так пила, понравилось. Единственное, что мне не понравилось, так это переливать молоко из пакета, поскольку не предусмотрено на нем горлышка.

Молоко данного производителя можно смело оценить на 4-ре звезды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Перекрестке по акции было куплено молоко с весьма нескромным названием - "Честное коровье". Купила, конечно, не рассчитывая ни на какую честность. А уж как производитель постарался расхвалить свой продукт! Если покрутить упаковку, то на каждой стороне много чего хвалебного.

1.thumb.jpg.ca8a4bcb3798067f8c21d977d981522b.jpg

2.thumb.jpg.39e9f285f46626502faf27394b8e6982.jpg

3.thumb.jpg.717646764a19a369aae23503c1f75030.jpg

4.thumb.jpg.6a804207c1c7d84eda564dcc23321fcb.jpg

Мне же было интересно попробовать молоко из Башкирии. И я была приятно удивлена. При закипании от молока исходит запах реально коровьего молока. Давно я не улавливала такого молочного аромата. Получается, что мой скептицизм был напрасным и оно, действительно, честное коровье? Очень хочется верить, что это так!
Замечена и еще одна особенность этого молока.
При приготовлении кофе в кофе-машине, я часто пользуюсь вспенивателем молока, который у нее имеется. Так вот, это единственное молоко, которое не вспенивается, из всех многочисленных брендов, которые я до этого использовала. Вообще не дает пены! Интересно, этот факт указывает на натуральность или наоборот?

И у нас это молоко продается "с горлышком" и крышкой, так что переливать никуда не нужно. Может потому что производитель другой, хотя и тоже из Башкирии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.08.2018 в 01:15, Arabeska сказал:

Получается, что мой скептицизм был напрасным и оно, действительно, честное коровье?

У честного коровьего, если мне память не изменяет, должна быть жирность слегка повыше, а так получается, что там в Башкирии «вот взять хоть соседа нашего Видякина, сено то никудышное»...посему скорее честное человеческое)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2018 в 09:37, Shoper68 сказал:

посему скорее честное человеческое)))...

Пусть так... Хорошо, если хоть какое-нибудь "честное"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×