Перейти к содержанию
Olenka1982

Леска Аdmiral special lines

Рекомендуемые сообщения

Леска Аdmiral special lines продается у нас во многих рыболовных магазинах и я так поняла, что она пользуется огромным спросом у рыбаков. Леска не самая дорогая, конечно, но вполне даже надежная (как показала практика). Стоимость лески на момент покупки составляла 180 рублей при условии того, что её длина составляет 150 метров!

IMG_0090.thumb.JPG.b31c67beb6e1f9aeac0513366c9b3d09.JPG

Диаметр данной лески – 0,40 мм, а разрывная нагрузка – 26,5 кг. Но вообще это не единственный параметр лески данного производителя, поскольку самая тонкая леска имеет диаметр 0,14 мм, а самая толстая – 0,50 мм.

Поставляется в продажу леска в коробочке, сзади которой есть информация, но для меня она не понятна ввиду того, что напечатана на китайском языке.

IMG_0091.thumb.JPG.a3942713fe3f73a1e1032375ce90a26f.JPG

Леска глянцевая, что говорит о том, что она произведена не так уж и давно.

IMG_0092.thumb.JPG.4caa4abe38274cab4dd5b9a617c30ff3.JPG

Приобреталась леска для фидерной ловли. На катушку намоталась без проблем. На практике зарекомендовала себя с лучшей стороны: не запуталась и не порвалась. Несколько раз доводилось зацепиться, но она «мужественно2 перенесла эти зацепы!

Не так давно узнала, что леска продается и в интернет-магазине, но там только от 10-ти штук заказ. Нам столько лески не надо, разве что подарить друзьям, знакомым и близким… А вот стоит она в интернет магазине 910 рублей (за десять штук): получается практически вдвое дешевле, нежели в рыболовных магазинах нашего города!

Учитывая разумную стоимость лески и её надежность, поставлю я ей 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×