Перейти к содержанию
annabelina

Сухой корм для кошек Meglium

Рекомендуемые сообщения

Приветствую любителей братьев наших меньших.

Хочу поведать о основном с недавнего времени корме моих кошек – сухом корме из Италии марки Meglium. Прошу не закидывать камнями, если скажу, что это премиум по классу и довольно недорогой. Я люблю своих кошек, стараюсь создавать им максимально комфортные условия, кормить как можно разнообразнее и влажным и натуралку давать в небольших количествах, но в 21 веке для подавляющего большинства котеек основа питания – хрустяшки сухие. И на холистики мало у кого есть финансовые возможности. В Meglium же мне нравится неплохой мясной состав, баланс и адекватная качеству цена. Обе кошки, одна из которых привереда кушают его стабильно уже месяц. По стоимости, волнующему многих скажу кратко: за 3 кг отдаю 750р. Единственный минус – мало где пока что продаётся из «живых» зоомагов, а через интернет покупать не решаюсь до сих пор.

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моим тоже он понравился больше многих супримов даже, едят при этом без обжорства, что намекает на отсутствие приманок в составе и натуральность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей кошке нравится этот корм, плюс ветеринар посоветовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня двойное впечатление. Ветеринар советует, первое время, когда на пробу брали, кошка прямо с удовольствием ела, а сейчас уже не так, то ли мы, в смысле кошка, наелась, то ли качество, как у всего нового вначале хорошее, а потом халтура начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый распространенный совет: кормите свою будущую маму правильно, подбирайте сбалансированный корм или специальный корм для беременных так что лучшие витамины для кошек - это корм=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже такой даем. Марте нравится, всегда с удовольствием хрумкает) Никаких претензий к качеству, хотя даем уже полгода точно. Как премиум - отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашему Орсо (корниш-рекс) уже 5 лет. И где-то год назад мы попробовали корм Meglium. До сих пор претензий к производителю нет. Орсо наедается хорошо, не бежит через пять минут как ошалелый за добавкой. В туалет ходит нормально. Нет тошноты или рвоты. Не чешется. Мне удобно заказывать корм через интернет-магазин(сразу беру впрок). Корм к покупке рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×