Перейти к содержанию
Black2345

Коньяк "Великая Династия"

Рекомендуемые сообщения

Лето - дачная пора. Раз в пару недель стабильно собираем друзей, родственников и едем на дачу. Подмосковье, лес, река, свой огород, красота! В последнее время берем с собой коньяк Великая династия, пять звезд. Устраивает по всем пунктам: вкус, запах, эффект, даже бутылка для перевозки удобная. На этикетке написано, что готовят по традиционной технологии. Конечно, проверить я это не смогу, но коньяк и правда достойный. Фото сделал в ожидании шашлыка, перед ним разлили Династию по бокалам и перекусили осетинским пирогом, долмой и овощами. Сочетание супер :) 
Кто еще пробовал такой коньяк?

Wp0DLyG0H0s.jpg

mYUSzOt1ix0.jpg

ZaJ7BjDBT3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать о коньяке “Великая Династия” пятилетней выдержки. На прошлой неделе устроили с семьей вечер песен под гитару и как раз попробовали этот коньяк. Что сказать: цена адекватная, около 500 рублей за 0,5 литра. Состав хороший, лично меня ничего не смущает, можно ознакомится на фото. Аромат и вкус типичные для хорошего коньяка, по мне тут шоколад, какие-то сушеные фрукты и специи. Интересно. Советую попробовать!

Снимок экрана 2018-08-15 в 13.43.34.png

Снимок экрана 2018-08-15 в 13.43.08.png

Снимок экрана 2018-08-15 в 13.42.43.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимальное соотношение цена/качество - вот он главный плюс коньяка Великая династия.

Вино для женской половины семьи купил, а потом замотался и про коньяк для мужской части нашей семьи вспомнил только в последний момент. На полке из более-менее прилично выглядевшего оказалась только Великая Династия. Бутылка обычная, нет никаких изысков. Цена не высокая. Откровенно, сомневался в качестве, но, оказывается, зря!

Конечно, этому коньяку далеко до премиальных армянских, но для его сегмента качество на уровне. Правильный цвет, как нужно стекает по бокалу - дорожками. Видимо, и правда, соблюдены все технологии производства коньяка.

Запах приятный, есть ноты ванили, возможно цветочные ноты. Кстати, пробка, не пластиковая, а сделана из дерева, тем не менее очень плотно закрывает бутылку.

Мы с отцом даем этому коньяку твердую пятерку.

KJcktkEpLdU.jpg

oc9IoXhmDWM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе были на свадьбе у кума. В качестве утешительного приза в конкурсе подарили бутылку пятилетнего коньяка Великая Династия. Попробовали коньяк уже дома. На вид совершенно простенькая бутылка, без всяких изысков, только на лицевой стороне дерево. Сдержанная светлая с красным этикетка. Деревянная пробка.

На вкус оказался довольно хорошим, имеет классический аромат коньяка. После распития остается приятное послевкусие.

В целом коньяк понравился, не зря участвовал в конкурсе. Очень приятное вознаграждение;)

odN2NRwfNGc.jpg

5E4d1QG4fM8.jpg

GCRwDZxSXc8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали "Великую Династию" пятилетней выдержки почти на все дружеские посиделки, где планировалось наличие алкоголя. Ни разу не было никаких проблем! И это огромный плюс. Иногда как возьмешь “проверенный” продукт и на утро уже человеком себя не чувствуешь, а с этим коньяком не страшно.

За это он стал напитком нашей компании! Он идеален с сытным ужином или с легкой закуской. 

Действительно чувствуются нотки шоколада, такой приятный терпкий вкус. Да и цена радует. 

Цвет янтарный. Имеет тонкий слегка уловимый аромат ванили и древесные нотки.

1M-awiNSrG0.jpg

G2HJQIadlKM.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутылка Династии сразу привлекла мое внимание своей лаконичной упаковкой: красивая светлая этикетка с красным элементом похожим на щит, рисунки под старину и  отливка дерева на стекле, как семейное древо. Эти элементы мне напомнили зарисовки из лермонтовских книг, которые читал в школе).;)

 

Цвет у напитка светло янтарный, золотистый. Напиток

Это очень хороший отечественный продукт - крепкий, насыщенный, но при этом достаточно мягкий и легко пьется. Выдержка пять лет.. 

В послевкусии раскрываются легкие нотки ванили и шоколада. Раскрывается он постепенно, особенно если сочетать с легким сыром.

Аромат очень сбалансированный и приятный. 

 

:clapping:А также Великая Династия имеет очень доступную цену до 500р . 

 

Мое общее впечатление положительное, буду покупать еще. 

hl8ZTNHZ7Cc.jpg

bD39t_qngVk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×