Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Игра «Контра».

 

post-2570-0-75541000-1381783129.jpg

 

Ещё один культовый шедевр мира видео игр.

Графика, конечно, оставляет желать лучшего, даже для 8-ми битки весьма скудно прописана игрушка. Но игра, тем не менее, интересная и захватывает!

 

Играть будете за военных, которым нужно на своём пути уничтожать всех противников и, конечно же, в конце каждого лвл-а сражаться с боссами.

 

post-2570-0-99242200-1381783128.jpg post-2570-0-52110400-1381783129.jpg post-2570-0-31263400-1381783129.png

 

Что мне всегда нравилось в игре – так это наличие разнообразных вариантов патронов, которые можно подбирать в процессе игры. Там и лазер, и обычный автоматический огонь, и с разбросом на половину экрана. В общем, есть из чего пострелять!

Рекомендую, кто ещё не играл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это великая игра своего времени, мы проводили за ней часами :)  Как это было весело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню на Сеге в нее играли,на то время была пределом мечтаний и считалась одной из лучших стрелялок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@polkan4ik, Да, да, да! ))) Ещё и несколько разных частей было игрушки. И разновидности были с большим количеством жизней, с разным стартовым оружием и т.п. 

Прям аж ностальгия во мне проснулась! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с большим удовольствием сейчас бы поиграл в такую игрушку, потому что иногда очень хочется вспомнить детство. Если бы не картинки, то так бы наверное и не вспомнил  о ней никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на ноут скачал игрушки с Денди и Сеги, поставил эмуляторы - и иногда играю. ))) 

Изменено пользователем nikolaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ех...Контра.Вспоминаю сразу эти беззаботные деньки в школьные.Любил я скоротать сутки-другие за любимыми игрушками).Одной из таковых была легнда игр на Дэнди-Контра.Там разные части были,я уже не помню в какие играл.Но вот картинки узнаю,да,было там такое).Иногда играли напару с другом на двух джойстиках.Вообще игра нереально затягивает(часы летят практически как минуты),поэтому можно проторчать за игрой с утра до глубокой ночи и будет ещё мало.Ещё мне очень помогала контра забыть о своих проблемах с успеваемостью(уроки я не делал,так как не успевал.В денди играл).Кароче,полезная игруха оказалась во всех планах.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушку что надо Господь нам послал. Все туры такие разные и интересные, что я проходил её очень много раз, ног сколько они интересны, столь и сложны, впрочем, это совсем не отталкивает игрока, напротив, хочется играть дальше, чтобы набираться опыта.

Предыдущий комментатор написал, что он уроки не делал, я тоже не делал, но это в силу того, что я их просто никогда не делал, но забыть о том, какие выговоры от училок меня ждут, игра Контра действительно помогала.

Правда классная игра. Работала бы приставка, на которой я ранее играл, сейчас бы тоже в Контру рубанулся, в этом я точно уверен. Это будто бы начать первый раз в неё играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шедевр, помню как просиживали с сестрой за пк, а отец вечно кричал что мы садим экран :D Игру несколько раз прошли, отличная вещь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×