Перейти к содержанию
ElenkaRusskaya

Детская зубная паста Babyline – прекрасное сочетание цены и качества.

Рекомендуемые сообщения

Самый первый зубик вылез у нас рано, в 3 месяца. Наш стоматолог мне сказал, что чистить нужно уже с первого зубика, хотя бы просто пальчиком или специальной резиновой щеточкой. До года я так и делала, купила мягкую щеточку, которая одевается на палец и чистила зубки 2 раза в день просто водичкой. После года я решила попробовать чистить детской зубной пастой. Нашей первой пастой стала бебилайн со вкусом банана, она идет как раз с годика. Сейчас сыну уже 2,8 года, и мы перешли на другую пасту этой же марки, но она в виде геля и со вкусом апельсина. О ней и будет этот отзыв.

Марка бебилайн уже давно заслужила мое доверие, так как я много чего покупаю из их детской косметики с рождения сына.  По соотношению цена-качество для меня эта косметика идеальна, тем более, что делают её в Европе. Эту зубную пасту, например, я покупаю за 84 рубля в нашем любимом магазине дочки-сыночки.

Паста идет в тюбике по 75 мл. Есть защитная мембрана, т.е. можно быть уверенной, что паста герметично запакована и никто её до меня не открывал. Тюбик устойчивый, не заваливается набок на полке.

Сама паста в виде геля. Прозрачная сочно-оранжевого цвета, как апельсинка. По внешнему виду, запаху и вкусу ооочень аппетитная. Пока я делала фото для отзыва, чуть слюной не захлебнулась=)) Сыну эта паста тоже нравится (а иначе я бы не покупала ему уже 3-ю упаковку), даже старшие дети нет-нет, да и берут у него эту пасту. Чего уж дети, я и сама иногда ей пользуюсь, когда хочется чего-нибудь сладенького, но нельзя ничего есть из-за диеты.

Эта гель-паста очень мягко и бережно очищает детские зубки. Её можно даже проглатывать, она не причинит ребенку никакого вреда. Сахар эта паста тоже не содержит. У сына нет никаких проблем с зубами, они крепкие, беленькие, без единой дырочки. Считаю, что паста бебилайн отличная, как эта, так и с банановым вкусом, можно смело ей пользоваться.

U4uEiwylirI.thumb.jpg.2bef06cc1f1f7447d6db744fc9dd4e6d.jpg

bRvK5MOgyT4.thumb.jpg.875d8462ff3a37be87e3157171bd0eaa.jpg

6XPWBxvoHac.thumb.jpg.6fb03444991ffb6fb0cd92b682981e08.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная паста, яркая, цветная. Думаю, что детям она точно должна нравится. У меня любят всякие фруктовые вкусы и еще типа бабл гам. Т.е. любят саму пасту (посмотреть, понюхать) а зубы чистить заставляю с трудом( У вас, кстати, ребенок её нормально выплевывает? У меня в 2,5 года больше половины пасты просто съедается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посторайтесь заинтересовать ребенка. Я своему небольшую сказку раньше рассказывала про "жил-был зубик и заболел...", сейчас идет сам чистить с удовольствием, помогает "зубику"))) Ну придумайте что-нибудь подобное. Попробуйте эту пасту, она на вкус, цвет и по консистенции необычная и интересная, можно и про неё какую-нибудь историю придумать.

А насчет выплевывания - ну частично, конечно, проглатывет пасту, не без этого, но я вижу, что основную часть все-таки выплевывает. Эту пасту можно глотать, не переживайте, она безвредная. У бебилайн, кстати, есть по-моему паста тутти-фрутти, я не пробовала, но вреде это как раз что-то со вкусом жвачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, буду что-то придумывать, спасибо за совет. А пасту это обязательно попробую, мне вообще косметика бебилайн нравится, думаю, что и паста должна быть хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×