Перейти к содержанию
Shoper68

Настоящий пломбир / Русский холод

Рекомендуемые сообщения

Громко сказано и достаточно неплохо сделано:

22DC72CE-BA40-4AA8-AE6C-6B7974760CEF.thumb.jpeg.dbba24ca3a09cae9012d06980f93cff8.jpeg

Единственное замечание надо было корректно написать на этикетке: «на сухих сливках», что более точно соответствовало бы реальному, если верить этикетке, составу:

108BEE75-E5A0-4A85-8E9A-C8F2E3DFF52A.thumb.jpeg.ec3b38dfe295e0a752d1dc9c04e6c1ea.jpeg

Но не суть, пошерудя рукой мороженое в холодильнике, сначала мне показалось, что все стаканчики, как водится зачастую мятые (они сначала подтаяли и их чем-то в этот момент ещё сверху и придавили, обычно такой товар уже положено выбрасывать, но у нас он попадает прямиком на скидку), но нет производитель меня удивил оригинальными специально так сделанными плоскими стаканчиками:

D918F9AE-9C3E-4BEC-9FC7-D8B886F3EB67.thumb.jpeg.3a27b75d70986eac8a5ab622d07c706e.jpeg

О чем надписи на упаковке тоже имеются... Стаканчик, как утверждается, более удобно держать в руке, так ли это? Ответ будет в высшей мере субъективным - мне было непривычно, но по большому счету все равно, это не уменьшает и не увеличивает мою в принципе положительную оценку данного продукта.

Недовес до 100 грамм - 25%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из правильных подходов в поведении потребителя в модели с настоящей рыночной экономикой, а не в насильственно надсаженной имитации с единственной целью поменять под себя закон о собственности для разграбления страны и присвоении себе большей части ее богатств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко по вкусу это не советский пломбир. Здесь ванилин, в совдеповкий ваниль добавляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×