Перейти к содержанию
nikolaos

Виски Jack Daniels

Рекомендуемые сообщения

Виски «Джек Дэниэлс».

 

post-2570-0-63623900-1381780456.jpg

 

Главное при покупке не нарваться на подделку. А подделок сейчас очень и очень много. Настоящий «Джек Дэниэлс» отличается неповторимыми ароматом и вкусом! Но, как известно, в магазине его не откроешь для пробы. Потому могу дать пару советов для выбора виски. Гарантии 100%, конечно, нет, что Вам всегда попадётся настоящий виски, но вероятность приобретения подделки снижается в несколько раз.

 

Во-первых – обратите внимание на цену. Если Вам предлагают 0,5 "Джека" всего рублей за 500-600 – это 99%, что Вы покупаете подделку. Настоящий «Джек Дэниэлс» объёмом 0,5 литра дешевле 1400 руб. не стоит.

И второй момент – обратите внимание на бутылку. На подделках в начале горлышка бутылки нет гравировки по стеклу с названием виски.

 

Пить виски можно коктейлем, разбавив с любой более-менее качественной тёмной газировкой.

Но лучше попробовать его в чистом виде. Только так Вы сможете ощутить всю гамму вкусовых ощущений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне довелось пробовать Джек Дэниелс, причем точно знаю что настоящий, друг угощал, у него свой магазин. Я не могу объективно судить вкус этого напитка, так как для меня любой виски и скотч напоминает самодельный русский алкоголь, проще говоря самогон. Единственный положительный момент - это то, что им не отравишься и утром себя будешь замечательно чувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Этот момент вот я забыл указать. :) Что по утру самочувствие замечательное, в отличие от многих других напитков алкогольных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легендарная марка американского виски,которая имеет долгую,богатую историю,и сейчас это великий бренд алкогольных напитков,который знает весь мир.

Хоть по крепости "Джек Дэниелс" не уступает водке,он по вкусу намного приятнее,поэтому пьётся очень легко,без отвращения какого-либо,а пьянеешь так же быстро как и от водки,разумеется.

Так же виски имеет очень красивую бутылку,которую и выкидывать не хочется после потребления.

Придётся,конечно,отвалить немаленькую сумму(полторы тысячи,где-то) за бутылочку такого вискаря,но ведь это же Джек Дэниелс!

Мне вкус Джека Дэниелса,например,очень понравился:мягкий очень,пьётся отлично,и похмелья никакого не было абсолютно.Но,естественно,часто такой напиток покупать не будешь.)

post-3961-0-11097700-1463165383_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подделок и правда сейчас полно,но и мне повезло-пробовал я настоящий Джек Дэниелс,скорее всего,не подделку какую-нибудь.Если бы была подделка,то меня расплющило,наверное,потому как я особо чувствителен.

Покупал не я,но знаю,что отвалили как раз около полторашки тыщёнок,да и вкус был просто замечательный.Я  даже удивился тому,как он легко пьётся(до этого никогда не пробовал Джека Дэниелса).Почувствовал себя немного американским ковбоем,который попивает тихо себе виски с другом.На двоих одной бутылки нам хватило более чем,я нормально так опьянел.На утро чувствовал себя хорошо,что редкость,после того как я выпиваю вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутылочку моего излюбленного вискаря я снова заказала в своем любимом интернет магазине элитного алкоголя . Так как я часто покупаю элитный алкоголь, виски джемисон для меня на первом месте, обожаю пить его со льдом. У него мягкий и приятный вкус, аромат который он издает просто манит к себе)))

А про подделку, точно знаю, в интернет магазине алкоголя Good-Drinks всегда только оригинальная продукция, и цены достойные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я первый раз попробовал виски, то мне они напомнили не просто самогон, а нечто сделанное ещё из бумаги (гидролиз), надо просто привыкнуть, как к пиву...

Некоторые из моих знакомых считают его самым лучшим американским виски, но в месте производства, это отнюдь не элитный напиток, цена его за 1 литр (0,5 обычно даже и не предлагается) очень и очень демократична, даже с учетом текущего курса на иностранную валюту.

Естественно там люди тоже затариваются со скидками и по спецпредложениям, это крайне заразное явление...

 

post-4783-0-51972300-1440799014_thumb.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виски дело хорошее.... Правда в моем случае это скорее собственный продукт. Не так давно приноровился делать виски дома. Самое главное что по деньгам тут существенная экономия. Единственное что в данном случае необходимо это самогонный аппарат. В моем случае это Schnapser.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×