Перейти к содержанию
nikolaos

Ром "Tobacco".

Рекомендуемые сообщения

Ром «Тобакко».

 

post-2570-0-17507900-1381780175.jpeg

 

На сегодняшний день среди всего, что я пробовал из категории «ром» - этот, по моему мнению, самый лучший!

 

В других ромах я чётко улавливал привкус, который создавал ощущение, что я не ром пью, а водку. С «Тоббако» такого не было. Этот ром мне чем-то напомнил джин, который в качественном варианте так же легко и приятно пьётся даже в чистом виде.

 

С точки зрения цена-качество – считаю ром «Тобакко» пока что лучшим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно известный испанский ром,который стоит в пределах тысячи рублей за бутылку.

Покупал как-то раз в какой-то праздник года три назад.С тем пор ни разу его больше не приходилось пить.Тогда он мне не очень понравился,к тому же я явно перепил,и мне стало очень плохо...а может просто палёнку какую-то купил.Да теперь уже всё.

Напиток очень крепкий,хочу вам сказать.По проценту алкоголя в составе он соизмерим с водкой и виски.В общем,был не самый удачный опыт распития рома...ну как есть.

Ром "Tobacco" имеет тоже разные вкусы.Это зависит от  тех специй,что туда добавляют.Я вот пил ром какого-то красноватого оттенка,например.Уж не знаю как он называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепный ром, которым я насладился совсем недавно и который порадовал меня очень сильно, вкусом и ценой. Есть в нём какая-то необычайная лёгкость, которой нельзя отыскать в иных напитках на подобный манер. Рои имеет свойство оставаться после себя выпитого, я имею в виду, что послевкусие довольно-таки яркой, что неплохо в общем-то. Вкусовой оттенок несёт в себя кокос, а это весьма необычно и привлекательно. Удивительно согревает и поднимает настроение. Идеален при потреблении со льдом. Мне очень понравился. Думаю, он станет настоящим подарком для любого стола в любой праздничный день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я к своему стыду или же к счастью, данный алкогольный напиток не пробовала. И вообще ром ни разу не употребляла! Но после отзыва прямо интересно стало:) может на какой- нибудь праздник приобрету:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×