Перейти к содержанию
nikolaos

Мартини "Bianco"

Рекомендуемые сообщения

Мартини «Бьянко».

 

post-2570-0-13686400-1381780083.jpg

 

На мой взгляд, из всех видов мартини – «Бьянко» самый лучший.

 

В основном пить лучше в разбавленном виде. Могу порекомендовать для создания коктейля газировку «Швепс».

Второй вариант – пить со льдом. Насыпаете почти полный бокал льда и заливаете мартини – получается очень даже ничего!

 

Ну и для тех, кто любит пить подобные напитки в чистом виде – мартини «Бьянко» так же подойдёт, весьма кстати. Т.к. по сравнению с другими вермутами вкус  у него не такой приторный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мартини больше женский напиток, но именно Мартини Бьянко мне доводилось пить, причем в чистом виде. Вкус противный у него, в принципе как и у многих алкогольных напитков, но женщин с ума быстро сводит  :D . Но могу сказать, что алкоголь качественный, если употреблять его в меру, никаких последствий в виде похмелья на утро не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чистом виде любой мартини пьют весьма не многие. :)

Что касается распределения напитка относительно пола употребляющих его - думаю это не совсем уместно. Т.к. на многих банкетах большинство гостей и мужского и женского пола пьют мартини. Этот напиток в виде коктейля позволяет хорошо расслабиться в обществе и при этом не сильно захмелеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из всех спиртных напитков больше всего мне нравится именно Мартини,и то,что он часто приторный для меня это как-бы нормально.Коктейли я не люблю делать никакие из Мартини,предпочитаю пить алкогольные напитки в чистом виде.Иногда лёд ложу,да,но чаще так просто.

Выпиваю я нечасто,по праздникам там или в какие-то другие важные дни,тем более Мартини Бьянко совсем недорогой,как хорошее вино,примерно.Поэтому по карману не будет бить даже если покупать более часто.Цена позволяет.

Мартини всегда пьётся легко,а на утро у меня никогда не было даже намёка на похмелье после него.Так что,советую.Пробуйте.Скорее всего вам понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал разок такую штуку, должен признать, что весьма затягивает. Очень качественный и вкусный, насколько это возможно для алкоголя, продукт. Мы с моей девушкой его распивали не так давно, оба опьянели в хлам. Но как бы то ни было, оценили и остались довольны выпивкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, вермут Mаrtini Bianco - один из самых популярных и любимых вермутов во всем мире. Что такое вермут? Смесь сухого белого вина, сахара, настоя ароматических растений, натурального ванилина. Стильная бутылка, мягкий, сладковатый вкус с нотами пряностей, легкость - всего 15% - делают его желанным гостем на любом празднике. Вариантов употребления масса, со льдом, соком, содовой... Выпускается напиток уже более ста лет, и за это время слово "мартини" успело стать нарицательным: многие полагают, что это название напитка, а не бренда. Между тем, "Martini & Rossi" - это название завода в Турине. Раз напиток невозможно ни с чем перепутать, это точно говорит в его пользу. К тому же, он производится в Италии, и соответствует ГОСТу.

post-3961-0-65509700-1419092558_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×