Перейти к содержанию
Zefirova

Кроватки от comfortbaby

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем! Наткнулась тут на интересную кроватку-трансформер аж  8 в 1 от comfortbaby. Мне скоро рожать, все магазины уже обошли с супругом в поисках кроватки и всё какая-то ерунда, которая мне не нравится. А эта модель прям внимание привлекла. Кто что может сказать о ней? Может у кого уже стоит дома?

img_2410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо! Эта кроватка наша выручалочка. Очень функциональная штука! Мы её пока малыш не родился с мужем и так и эдак разбирали и собирали. Она трансформируется из детской люльки  в полноценную кроватку для детей постарше, в манеж, диванчик, столик. Даже два кресла можно из неё сделать. И мы решили покупать! Потому что для наших малогабаритных квартир экономия места стоит на первом месте вот такая тавтология)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Интересно уже посмотреть воочию. Вот насчёт места это вы верно сказали. У нас тоже квартирка небольшая, а кроватки кажутся такими громоздкими. У этого трансформера какие габариты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта кроватка действительно находка! Экономия места просто колоссальная! В нашей однокомнатной квартирке ни за что не поместилась  бы и кроватка и диванчик и манеж и столик! А все это нужные вещи! Стоит она, конечно, не дешево... Мы взяли займ на 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 чтобы купить это чудо. Потому что все равно, как ни крути, а покупать всю эту мебель раздельно, будет намного дороже. Вот и решили так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нашей кроватки где то 78x76x81, то есть она совсем небольшая, много места не займет, а вот когда до дивана раскладывать точно не измеряли, но на ребенка до 3 лет точно подойдет. Весит конечно много, но таскать вам ее не придется, она на колесиках, но зато устойчивая. Если матрас не понравиться, то можно у них же в comfortbaby заказать другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У а них только онлайн заказать можно или есть детские фирменные магазины comfortbaby? Просто на картинке то она выглядит шикарно, посмотреть как она трансформируется, качественная и вообще внешне соответствует действительности. И еще что у них по доставке, кроватка явно в машину не поместится, самостоятельно не заберем точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, она и вживую также выглядит, почитайте отзывы дополнительно на их сайте или группах в соц сетях. На счет магазинов то есть фирменные бутили как в Питере, так и в Москве. comfortbaby.com вот официальный сайт компании, посмотрите точные адреса бутиков. Но учтите что что то есть в наличии, а что то идет под заказ, например дизайнерские комплекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! А то как то странно покупать кроватку не посмотрев ее. Оказывается в Санкт-Петербурге есть фирменный бутик на Большевиков, надо заглянуть у ним. А чем  дизайнерские комплекты отличаются от стандартных, которые в комплекте. Они хуже? И на много ли дороже выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайнерские комплекты, это, наверное, про комплекты белья речь идет. Кстати, я так поняла, в комплектацию кроватки белье не входит. Его, так же как матрас, наматрасник, балдахин и прочие «прибамбасики» придется докупать отдельно. Вот тоже думаю, какой матрас, какое белье выбрать… Смотрела на сайте, предложений очень много, аж глаза разбежались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не парьтесь! Выбирайте то, что больше нравится. По качеству и стандартные, и дизайнерские комплекты одинаково хороши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили с мужем в фирменный бутик Комфорт беби. Восторг полный! Кроватка суперская! В реальности она даже лучше показалась чем на картинке! Купили, и даже уже собрали, теперь стоит это чудо в детской в ожидании малыша. И с комплектами белья разобралась: когда вживую их увидела, сразу все понятно стало. Решила все же дизайнерский комплект купить, он как-то ярче мне показался, наряднее. Вот теперь думаю что, наверное, одного мало будет. Кто комплекты белья для малышей покупал, подскажите, сколько их нужно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам двух комплектов за глаза хватило. На крайний случай можете потом еще простынок докупить, они в комфорт беби отдельно продаются. А балдахин для кроватки Вы покупали? Мне кажется, его обязательно надо докупить! С балдахином кроватка намного красивее и уютнее выглядит, да и малыш, как мне кажется, себя более защищенно чувствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×