Перейти к содержанию
LarisaVinokurova

Препарат "БИЛАЙТ 60"

Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хотела бы поделиться впечатлениями от того как похудела с помощью Биологических Активных Добавок (БАДов), а именно препарата "БИЛАЙТ 60" (капсулы). Девочки, это какое-то чудо китайской медицины, после первой недели скинула 3 кг, подумала что будет дальше? Мой вес составлял 97 кг, сейчас вспоминаю с улыбкой)). Что меня больше всего удивило, так это то, что ела я так же, и физкультурой не занималась.
Пью четвертый курс, между 2-м и 3-м делала перерыв, так рекомендовали в Fitbay.com- это интернет-магазин, где заказывала эти капсулы. Сейчас вешу 69 кг, чувствую себя просто божественно, буду рекомендовать своим подругам.

dafd06c1636cd5edd0af4cb44bc1.jpeg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то не доверяю я этим всевозможным средствам для похудения. Я лично считаю. что если правильно питаться, вести активный образ жизни, заниматься физической культурой, то человек никогда не располнеет. Я если же, конечно, лениться, валяться на диване за просмотрами сериалов, либо проводить время в социальных сетях и пить эти БАДы, то толку все-равно не будет, а только вред здоровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×