Перейти к содержанию
Мирослава

Пятновыводитель Dr.Beckmann Pre Wash с щеточкой

Рекомендуемые сообщения

Давно подбираю эффективный пятновыводитель, но что-то не везет. Вот и пятновыводитель фирмы Dr.Beckmann меня разочаровал. Вроде бы цена у него немаленькая, а пятна совсем не выводит. Сравнивая его с хозяйственным мылом, мыло остается в лидерах. Пробовала отстирывать им и свежие и старые пятна, со старыми совсем не справляется, новые отстирывает, но только при условии, что пятно еще не успело высохнуть. 

Да и не совсем понятно для чего создана резиновая щеточка на бутылке со средством, пользоваться ею совсем неудобно, так как она не снимается, и если чистить прям бутылкой, то средство будет течь чрез отверстие в щеточке.

В общем больше я такой пятновыводитель не куплю и никому не советую, с пятнами он не справится.

post-2683-0-01989700-1381779338_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как раз присматриваюсь к этому "доктору" и выбирала между ним и Ванишем для пятен. Уже приготовилась покупать Бэкмена. Решила, раз он дороже, значит эффективный. А тут вон оно как ;)  Хорошо, вовремя Ваш отзыв попался и я не потратилась зря в очередной раз. Да, пока хозяйственному мылу альтернативы нет. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванишь однозначно лучше будет этого Бэкмена. 

Пятна пока только ванишем и выводил. 

 

Что касается хоз. мыла - оно наверное навсегда останется в лидерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×