Перейти к содержанию
Петюня

Завод Энергокабель

Рекомендуемые сообщения

Наша строительная компания закупает силовые кабели разной мощности. Производитель – завод «Энергокабель». Советую всем их продукцию – она качественная и недорогая, по сравнению с зарубежными аналогами. Мы заказывали на объекты на Урале и в Сочи – везде доставили быстро, качество – хорошее.

5329067_LOGOTIP JeNERGOKABEL' logo+nazvanie_4845129.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста их координаты или цены. Меня интересуют силовые кабели противопожарные на 1000 и контрольные кабели. И что у них с поставками на дальневосточный регион? Строим крупный промышленный объект. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про цены я вам не подскажу, так как у них нет стандартного прайса. Можете зайти на сайт http://energokab.ru, там есть их контакты. Цена зависит от точного наименования кабелей и технических данных. Про Дальний восток не знаю, но они говорили, что поставки по всей России и по территории СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, только прибыл большегруз в наш город. Это к вопросу доставки зао Энергокабель. Мы считали логистику, выходит намного дешевле, если фурами гнать из-за границы. Да и качество с отечественным - небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как качество? переживаем, поскольку вся продукция (пожарка, напряжение, управление и тд) хотим в одном месте брать. И за сколько надо заказывать, чтобы приехали в срок? Если что, на сайте Энергокабель были, инфу изучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Еремин, в качестве можете даже и не сомневаться. По отзывам продукция АО Энергокабель отличного качества. Они не экономят на изготовлении продукции, не то, что конкуренты. Я уже не говорю о китайском ширпотребе. На счет сроков. Вообще приходит все быстро, но лучше уточните на сайте. Там и контакты указаны, а также есть форма вопрос-ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петюня, как я поняла, АО Энергокабель работает по всей территории России? А как на счет Ижевска? Наши местные производители не внушают доверие. Раньше закупки делали в Китае и через порт приходило к нам, но сейчас из-за курса тоже не совсем выгодно. Начали мониторить отечественный рынок, выплыл завод Энергокабель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serebriti, начнем с того, что качество Китая и Энергокабеля не то, что на разном уровне, между ними пропасть. Продукция Энергокабеля соответствует ГОСТу, сертифицированная. А если говорить о поставках в другой город – думаю без проблем отправляют. Вы свяжитесь лучше с менеджером по сбыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, мы заказали первую партию. Документация тоже в порядке. Наш бухгалтер очень волновалась, чтобы не пришлось делать возврат. Оплачивали по безналичному расчету. Спасибо за информацию - она оказалась ценной и нужной. Сейчас посмотрим, что там в работе будет, но однозначно завод Энергокабель отзыв положительный заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и славненько. Видите, как я вам угодил и рекламу какую сделал.) Ну если серьезно, почему бы не рекомендовать стоящих производителей. Тем более, я знаю каково это искать честных и адекватных, как Энергокабель. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петюня, ну вот не могу не поблагодарить за подсказку по энергокабелю! Вообще в этот раз заказали по сайту с онлайн-заявкой. Заказ был на 30 позиций. Брака нет. Самое главное, что МЕДЬ действительно используют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так тоже радовался, когда нашел наконец-то Энергокабель. Вообще не понимаю, почему отечественного производителя так не любят. Скорее всего, это сложившийся стереотип. Так здесь хоть кабель подходит для наших суровых климатических зим, не то, что Китай пластмассовый. Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, а вы вообще, как берете товар на зао энергокабель? Как юридические или физические лица? Нет ли там проблем или подводных камней? Как выгоднее оформлять заказа? Дают какие-то отсрочки и скидки? В общем, буду благодарен за любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите, я лично оформляю все как физическое лицо. Да, там есть варианты по оплате и прочей налоговой чепухе. Если срочно надо, перейдите лучше на сайт и подробно почитайте. Долго писать. Проблем нет - 100%. Нам отсрочек не давали, но мы и не просили. В энергокабеле со всеми работают в индивидуальном порядке. Так что energokab ru вот ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вышло, что пришлось отказаться от прошлого поставщика кабелей по внутренним причинам. Возникла проблема с тем, чтобы найти нового, с соответствующим качеством продукции, естественно. Сейчас обратил внимание на Энергокабель - как у них с продукцией, поделитесь опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, работаю с ними уже давно, еще ни разу не возникало проблем. Сами сомневалась, но отзывы убедили в том, что стоит попробовать. Не ошиблись, да и люди врать не будут думаю. Так что если колеблетесь, то попробуйте заказать пробную партию, уверена, что вас не разочаруют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе вижу, что люди хвалят, но все равно странно как-то. Смущает, что на сайте Энергокабеля никакого прайса нет, да и с доставкой как бы не возникло форс-мажора по этому поводу. Не хотелось бы терять время и деньги из-за простоя, а потом разгр#####ь кучу проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу, вас не первого запутало отсутствие общей цены на кабели. Дело в том, что они рассчитывают все индивидуально, поэтому лучше созвониться и выяснить это в частном порядке. По доставке могу сказать, что еще ни разу опозданий не было, все привозили точно в срок или даже чуть раньше, с предварительным оповещением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю несправедливым, что диалог о таком добросовестном производителе закончился на такой сомнительной ноте. Товарищ Noravin тут высказал сомнение в сторону Энергокабеля, потому что у них нет прайса на сайте с точными ценами. Меня в свое время тоже это сначала смутило. А потом я понял, что производителю с таким огромным списком производимых кабелей нереально сделать прайс и постоянно поддерживать его в актуальном состоянии. Ведь стоимость еще и от объема зависит! От себя скажу, что связаться с менеджером и получить расчет дело 20-30 минут. А цены у завода действительно привлекательные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Я наоборот поддерживаю такую позицию. Лучше пусть меньше тратят деньги на рекламу, прайсы и тд и тп, зато сама продукция будет дешевле. Я вобще у них в магазине мелкий опт закупаю, и все равно цены как по мне отличные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь представьте насколько хороши цены для крупных оптовиков =) Да и грех жаловаться, когда у них менеджеры так хорошо отрабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю. Дай бог через пару лет и мне крупный опт понадобится, если все по плану пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×