Перейти к содержанию
Polka

Молокоотсос Ardo Amaryll

Рекомендуемые сообщения

Этот молокоотсос мне подарили девочки с работы, когда я ушла в декрет. На тот момент я еще не знала, нужен мне вообще молокоотсос, но случай решил всё за меня. Сейчас, когда я уже стала мамой, я по достоинству оценила этот подарок и безмерно благодарна девочкам за такой правильный и хороший выбор!

В комплекте к молокоотсосу было целых три воронки разного диаметра, но пользовалась я только одной. Сначала я подумала, что это такие запасные воронки=) Но это производитель позаботился, чтобы каждая могла подобрать свой размер.

Jsp526W833g.thumb.jpg.439e175f958ff2a2db89c72172cda7eb.jpg

Еще вместе с молокоотсосом была массажная силиконовая насадка, которая вставляется в воронку. Я иногда совмещала приятное с полезным, и сцеживала молоко, одновременно массируя грудь. Если в груди есть какие-то болезненные ощущения или просто нужно ускорить приток молока, то эта насадка меня очень спасала.

ve71k9X2NpE.thumb.jpg.e544035aa0fc796c637394c2e58a1c1b.jpg

nW2Q0d6795s.thumb.jpg.b2fcbfcabc98728fc80465b59a7966b0.jpg

С виду такой маленький и компактный молокоотсос на деле оказался мощным прибором. Благодаря ему я не знаю что такое лактостаз и мастит, проблем с грудным вскармливанием у меня нет. Во время сцеживания ощущения приятные, молоко хорошо и помногу сцеживается. Мне даже не пришлось обращаться (а сейчас смотрю это стало модно) к консультантам по ГВ. Когда в 3 месяца молока стало приходить меньше, я начала просто чаще сцеживаться, и за 2 дня всё опять нормализовалось.

t_ozNemabko.thumb.jpg.c2454575a4b5ce88b17d5e02fd6a0286.jpg

Этот молокоотсос я таскала с собой к маме, когда приезжала к ней погостить на выходные или, когда мы уезжали за город. Он не занимает много места и спокойно помещается в моей сумочке. Помыть этот молокоотсос не трудно, нет каких-то труднодоступных мест. Разобрать и собрать его элементарно.

Тем, кто ищет простой, но эффективный ручной молокоотсос, очень советую к нему присмотреться.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×