Перейти к содержанию
Ilshi

Frutis сливочное лакомство (банан в карамели)

Рекомендуемые сообщения

Попробовал новый фрутис сливочное лакомство со вкусом "банан в карамели". Очень понравилось, вкус насыщенный, хотя карамели почти и не чувствуется, в основном банан. Кто еще не пробовал, то попробуйте. post-2526-0-74645100-1381762332_thumb.jpgpost-2526-0-32781200-1381762642_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот,сидел как-то дома,скучал совсем,и несколько раз ловил себя на мысли,что хочется что-то съесть такое...а какое-я сам не знал.Но пару условий всё же для себя выделил...это должно быть что-то сладкое,нежное на вкус и с фруктовым вкусом.Не поленился оторваться с кресла и пошёл таки в магазин за своим "счастьем".Пошарил глазами по прилавкам и выбрал Frutis сливочное лакомство (банан в карамели).Меня взбодрило это неожиданное сочетание-банан в карамели.Купил сразу две пачечки,на всякий пожарный.Уселся в своё кресло просиженное и стал есть жадно.Да,это то самое,что мне и нужно было!Великолепный молочный вкус с привкусом банана и карамели.Ел с большим удовольствием.Обработал две пачки сразу.Успокоился.

Первый раз такое пробовал,и очень понравилось.Но потом я уже не покупал,не хотелось.Попробуйте,думаю,что детям очень понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе как интересно:) я не видела йогурта с таким вкусом. Это же йогурт? Интересный продукт, обожаю все сладенькое:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу же хочу отметить, что считаю йогурт и банан одним из мощнейших сочетаний, а когда узнал, что есть такое с дополнение карамели, то сразу же решил купить. Эксперимент на фабрике удался, продукция оказалась годной к потреблению. Этот нежный деликатес я взял в магазине обильным образом, я имею в виду, что купил целых десять штук, а когда съел двинул за добавкой, пришёл туда же и взял ещё пару, вот так сильно мне он понравился. Кстати, на счёт большого поедания, я ведь ещё и убедился в том, что от него плохо не становится, сколько не ешь, а это уже о многом говорит. Сегодня планирую вновь отправиться в магазин за Frutis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился в продаже размер кинг-сайз, что для Фруттиса лично в моем поле зрения непривычно:

FC28AD15-5DA2-4FB6-B2BE-2D9B1002F67C.thumb.jpeg.d816e5ac5ea13d97999ffffaa362a004.jpeg

Цена 33 рубля.

Жирность как и раньше большая - 5 % в отличии от других собратьев.

Состав:

15DDBB0D-061B-451C-9744-B3C2E6DB407E.thumb.jpeg.6dfad5438dad7b31e10e8a86d8da2e1e.jpeg

Ягоды не приходится искать:

 

6EC19BFB-5DC9-400B-BDF5-5C2AF3974046.thumb.jpeg.b5cc1732c08da69e06025f676c6e9cd2.jpeg

Как вариант почему бы и нет? Campina - старый, известный бренд.

Написано не «йогурт», а продукт «йогуртный», не знаю есть ли разница в сути продукта,  но мне кажется, что правильнее словообразовывать как «йогуртовый», собственно, слово не наше, да и ф с ним.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2014 в 02:41, ТатьянаMorozova сказал:

Это же йогурт?

Нет. Это йогуртный  продукт.

1 час назад, Shoper68 сказал:

Написано не «йогурт», а продукт «йогуртный», не знаю есть ли разница в сути продукта

Есть разница. На сколько я знаю, у Фруттис вообще нет йогуртов. Разница в составе, и она существенная. В данном продукте закваска находится на последнем месте длиннющего списка. А в йогурте она будет на 2-3 месте, да и список будет в разы короче.

1 час назад, Shoper68 сказал:

Campina - старый, известный бренд.

Это да. Но был период, когда всю молочную и кисло-молочную продукцию марки убрали с продажи, якобы за то, что нашли в ней что-то ужасное:girl_impossible: И ведь долго ее не было. Потом вдруг снова появилась. Возможно, как обычно, это была очередная месть наших властьдержателей, как с грузинскими винами и Боржоми или белорусской кисломолочкой.:girl_haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С официального сайта:

«ООО «Кампина» было зарегистрировано как юридическое лицо для ведения бизнеса на территории РФ и СНГ. В городе Ступино Московской области открылся завод, и на его мощностях началось производство стерилизованного молока Campina.»

До этого вся продукция поступала из Хермании, а 2001 стали и у нас делать йогурты, причём производство все время  расширялось, поэтому ситуация с пропажей с полок товара больше похоже не на месть, а на  рыночную конкурентную борьбу)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×