Перейти к содержанию
LisaOL

Лучшие ватные палочки Babyline.

Рекомендуемые сообщения

Ватными палочками пользуются все. Мы конечно тоже не исключение. Сейчас огромный ассортимент различных палочек. Раньше мне казалось, что все они одинаковые, пока в мои руки не попали ватные палочки со спиралевидной намоткой Babyline.20180715_214759.thumb.jpg.a281e95b2e105abd76a03d99a11ab572.jpg

Во-первых: они очень удобно упакованы в стаканчике, их удобно хранить и брать с собой в дорогу.

Также очень нравится, как они достаются, для этого нужно лишь потянуть за бумажный язычок (далеко не у всех ватных палочек есть такое).

Во-вторых: у них очень удобная и не привычная намотка – спиралевидная. Благодаря ей очень удобно проводить различные манипуляции, все достается легко с первого раза. Все загрязнения остаются на желобках спирали, здорово. И именно поэтому на чистку ушек нам хватает двух палочек. Теперь я предпочитаю именно спиралевидные ватные палочки.

20180715_215305.thumb.jpg.50f7df5f843989359523e2caf10c6eb5.jpg

В-третьих: ватные палочки babyline сделаны из 100% хлопка.

20180715_215444.thumb.jpg.28d1b7170ee8a4a9888d848a074cc6cc.jpg

И особенно мне нравится, что ватный наконечник не слетает, как это обычно бывает у палочек. Стик у палочек  бумажный, поэтому он не гнется.

20180715_215111.thumb.jpg.019982cab9b98d87fdac0d7e22efc86e.jpg

20180715_215348.thumb.jpg.838c6c64ddc51ae4ddb7e626d5d77f03.jpg

Цена у палочек babyline не высокая, упаковку из 150 палочек я покупаю за 82 рубля, продаются они во многих аптеках и детских магазинах. Эти палочки оценил и мой муж, именно ими они предпочитает пользоваться.

Я свой выбор сделала в пользу ватных палочек со спиралевидной намоткой Babyline, они лучшие!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для ушек боюсь обычные палочки использовать, покупаю большие с ограничителем. В последний раз как раз купила бебилайновские с ограничителем, мне понравилось, что у них ватка не крутится на палочке. У этих палочек тоже крепко ватка держится? Я бы такие попробовала для носика, если они такие же крепкие, как и большие, то должны быть удобными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Vittori сказал:

Я для ушек боюсь обычные палочки использовать, покупаю большие с ограничителем. В последний раз как раз купила бебилайновские с ограничителем, мне понравилось, что у них ватка не крутится на палочке. У этих палочек тоже крепко ватка держится? Я бы такие попробовала для носика, если они такие же крепкие, как и большие, то должны быть удобными.

У этих палочек со спиралевидной намоткой тоже ничего не крутится. Попробуйте, реально ими очень удобно пользоваться. Уши я только снаружи чущи, внутрь не лезу, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×