Перейти к содержанию
Nata110

Чай "Greenfield" "Summer Bouquet"

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 

С особенным удовольствием пишу этот отзыв об одном из моих самых любимых видов чая. Это чай от компании "Greenfield" под названием "Summer Bouquet"- "Летний букет". Он из коллекции чаев этой компании с травами. В его составе натуральные компоненты- гибискус, шиповник, яблоки, малина и ароматизатор малины, который в списке на предпоследнем месте (а это значит, что его совсем в составе совсем немного). Это необыкновенный чай, который при заваривании и после него пахнет летом. Он напоминает одновременно компот и какую-то фруктовую газировку. Хорошее настроение при чаепитии с этим чаем гарантировано. И еще у него есть одно положительное качество, которое отмечаю не только я- он хорош в летнюю жару. Замечательный напиток, больше, чем чай, на мой взгляд.

Малина.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вкусный чай, я его всегда покупаю для дочери. Очень похож на компот  из малины. Мне он и по цене нравится, и качество чая хорошее. Гринфилд всегда был одним из лучших производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой чай купила однажды взамен "Каркаде" (не было его почему-то в продаже, а так хотелось почувствовать его кисловатый вкус). Искала и нашла вот этот. Там есть в составе гибискус (суданская роза), поэтому им конечно можно заменить каркаде. Но кроме гибискуса там есть еще шиповник, малина и яблоки, так что добавляется еще целый букет вкусов. И название соответствующее: "букет". Мне больше слышатся яблоко и шиповник и немного гибискус и малины. Но почему-то яблоко более отчетливо. Примечательно то, что в этом чае действительно сырье натуральное и не слишком измельченное в пыль (можно различить и шиповник, и гибискус).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.08.2018 в 16:50, margocha2018z сказал:

Очень вкусный чай, я его всегда покупаю для дочери. Очень похож на компот  из малины. Мне он и по цене нравится, и качество чая хорошее. Гринфилд всегда был одним из лучших производителей.

Да, есть такое (про малину). Наверное, это потому, что нам всем знаком вкус чая с малиновым вареньем при лечении простуды. :) Про этот чай "Гринфилд" так и говорят "чай с малинкой" . :) Тоже довольна продукцией этой фирмы, всегда что-то необыкновенное и при этом есть качество.

В 16.10.2018 в 19:33, Aktiniya сказал:

Примечательно то, что в этом чае действительно сырье натуральное и не слишком измельченное в пыль (можно различить и шиповник, и гибискус).

Согласна с Вами. Это приятно и служит признаком натуральности, когда в чае есть различимые кусочки компонентов состава. В этом есть что-то природное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×