Перейти к содержанию
Anyutka

Стиральный порошок Amway Sa8 Premium

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать об опыте моего использования порошка Amway SA8 Premium. Как и многим мне его разрекламировали представители этой фирмы, обещали, что порошок выведет абсолютно все пятна и хватит мне его на год, а то и больше. В итоге моему разочарованию не было предела. Пятна порошок не отстирывает, вернее делает это также как и обычные порошки, легкие отстирывает, сложные остаются. Запаха порошка от одежды меньше, это плюс. При стирке белого белья на нем после сушки остался какой-то сероватый налет, это мне совсем не понравилось. Упаковки мне хватило на год, но пользовалась я им от силы два-три раза в месяц и тогда, когда обычный порошок заканчивался. В общем не считаю, что этот порошок чем-то выделяется среди других, разве что своей завышенной ценой.

post-2680-0-82722100-1381739835.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, порошок обычный, хотя представители фирмы преподносят его как волшебный. Пустая трата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пробовал этот порошок.

И точно так же ничего необычного не нашёл в нём - порошок, как порошок. Никаких супер свойств, о которых рассказывают дистрибьютеры компании, не имеет

Всего лишь стоит в разы дороже и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот не понравился, а вот жидки порошок этой же фирмы очень даже впечатлил. Он дороже, но эффективнее и на долго хватает. А это точно, что пустая трата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня знакомая, достигшая в Амвей очень высокого статуса. Я купила у нее этот порошок с хорошей скидкой. Ее сопроводительный комментарий: "Ты особых надежд на него не возлагай. Если что-то серьезное нужно отстирать, пользуйся нормальными (???) порошками. А этот - так, освежить что-то, почти не грязное."

От себя добавлю - если только почти чистое.

Благодаря такому "блату", попробовала я много чего у Амвей. Сплошные разочарования. Единственный LOC, который для чего-нибудь может быть полезным. Постараюсь написать отзыв с полным разбором его качеств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ЛОК я тоже много слышал более менее хорошего, по сравнению с отзывами об остальных товарах Амвэя. Но сам не пользовался пока что.

Изменено пользователем nikolaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×