Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!  Все ищем, ищем, и, наконец, находим тот самый сайт, который подходит тебе для заработка. Вы поняли - речь пойдет опять (в который раз) о заработке в интернете. Мы прекрасно знаем, что "халявы" здесь нет, но все равно хочется что - нибудь такое, чтобы и на ёлку, и не уколоться.

Об этот сайт не уколетесь - хоть и обычный САР, но платит реально. Выводил пару раз, проверено. Ну, теперь по порядку - сайт CashBox на просторах интернета уже не первый год, да и написано про него много всего, и хорошего, и не очень. Ну, казалось бы, обычный почтовик, что особенного? Но есть маленькие нюансы, которые отличают его от таких же, ему подобных.

Регистрация простая, как и везде, но здесь ещё можно зарегистрироваться через WM - кошелек. Желательно авторизоваться во всех соцсетях сразу - это поможет в дальнейшем при выполнении заданий. Зарабатывать здесь можно несколькими способами:

1. Соцсети (вот почему нужна авторизация) - лайки, вступить в группу, сделать репост, подписки, просмотр роликов и т. д. Самое интересное, что выполнение этих действий занимает мизер времени - зашёл по ссылке, нажал вступить в группу (или подписаться), потом обратно, хмель проверить - все, задание выполнено. Платят за это все, конечно, копейки, но все - таки больше, чем на других буксах - от 0,67-0,9р. Но эти задания расхватывают сразу, так что их обычно очень мало.

2. Произвольные задания. Вот тут полный простор - заданий много, они регулярно обновляются, ну и оплата за них побольше уже. А давайте посмотрим на лицо этого букса:

IMG_20180719_190200.thumb.png.8fe6d87184202fe4814cb890766eebb7.png

А теперь поближе:

Screenshot_20180721-201712.thumb.png.2c6556a27ee8bb71abb74037e6833703.png

Всего для произвольных заданий отведено в среднем страниц 20. Некоторые задания предполагают совершать какие - то действия "оффлайн", например, вот это:

Screenshot_20180722-163239.thumb.png.0865bb51bb23286547d175a9dc8143ee.png

Все - все жители моего города помчались к терминалам. Я не стал выполнять это задание, хотя по сути оно очень простое.

Некоторые заказчики за смешную плату хотят уж очень большой выброс. Пример:

Screenshot_20180722-175200.thumb.png.14b7ca71c4f739b9ebc013847967215b.png

Screenshot_20180722-175138.thumb.png.c66271e8fe43e0b81667461cb7ebfaa9.png

А в основном вся работа знакома - рега на сайтах с активностью (или без), заработок на крипте, ну и все вам знакомое. Очень часто в подтверждение выполнения задания требуют скрин. Для меня это не критично, поскольку есть встроенный на моём планшете.

3. Приложения. Здесь сплошные непонятки для меня. В начале все ясно - скачать, открыть, потом просканировать. На этом все - полный ступор. Если разберётесь, подскажите. Но этих приложений бывает всегда штук 5 всего, так что...

4. Последнее - опросы. Сколько ни заходил, всегда полный вакуум. Ну вы на скрине заметили, наверное.

Последнее - вывод на WM - кошелек. Ну я уже здесь как - то привык. Вам тоже рекомендую, но пару таких же буксов не помешает.

В следующих "опусах" расскажу как раз ещё об одном таком - WMRok  называется.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то ранее пробовала там, но мне не понравилось. Не понравилось тем, что, действительно, копейки платят за выполнение заданий. Чтобы заработать на вывод - необходимо уйму времени потратить. А оно того стоит? Лично я считаю, что нет, поскольку жизнь одна, а в ней ведь должно быть место не только для выполнения заданий, а ещё, например, необходимо уделять время своим близким, семье, вместе съездить в отпуск и так далее. Считаю, что лучше написать отзыв, который будет полезен многим читателям, нежели расставлять лайки, просматривать видео ролики, в большинстве своем которые вообще не актуальны для населения. Но прошу заметить, что это мое сугубо личное мнение и автора поста я никоим образом не хотела как-то обидеть, либо ещё что-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно правы! Я сам использую этот букс вкупе с другими, в том числе и с отзовиками. Сидеть на нем одном нерационально, конечно. Так, для мелкой подработки на часик зайдешь. Но вы правы в главном - близкие, семья прежде всего. Но я ровесник восстания Спартака, так что моя семья, мягко говоря, очень малочисленна. Правда, остались друзья - такие же мастодонты.

А что касается отзывов, то иногда хочется получать более высокую плату за пару тысяч символов. Как вы считаете, я не забурел?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, буксы больше рассчитаны на юных пользователей, которые только начинают свой путь в Интернете. Чем больше сайтов для заработка находишь, тем разборчивее становишься :) Ну и со временем становится больше опыта, появляются определённые навыки) Сидеть на буксах как-то нецелесообразно. Как уже подмечено, все эти клики, лайки, ввод капчи и пр., вроде и лёгкая, быстрая работа, но если сложить задания, времени уходит не так уж мало, а финансовая составляющая - смех да и только...

10 часов назад, haron58 сказал:

А что касается отзывов, то иногда хочется получать более высокую плату за пару тысяч символов. Как вы считаете, я не забурел?

Так есть же сайты, где платят за объём текста, а не так, как здесь) Из последних протестированных рассказывала про "Отзовичку", требования к тексту очень скромные, а бонусы хорошие - самые большие из начисленных мне составляли 35 рублей. За пару дней неторопливой писанины можно спокойно заработать на оплату Интернета. Подробнее рассказывала здесь:

Ещё недавно нашла сайт, где принимают рецепты за деньги - платят по 50 рублей за пошаговый рецепт с фотографиями. Пока не тестировала, но собираюсь в ближайшее время. Рассказывала о проекте и некоторых сомнениях по его поводу здесь:

Если хочется получать больше за пару тысяч символов, всё возможно) Заходите) Мужчину вряд ли прогонят, если рецепты интересные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за новые сайты. Вызвал интерес отзовичка, почитал отзывы, решил зарегаться, потом напишу что - то в охотку. Сайт как бы и новый, но я уже про него слышал. Интересная деталь - после 5 отзывов об одном предмете на бонус не рассчитывай. Писать грамотно, ну и все такое. Ограничений много, ещё не разобрался. 

Кстати, наткнулся случайно ещё на один сайт - otzivmarketing.ru. Не слышали? Платят фиксированной за 500 символов 10 рублей. Вывод 200р. на WM. Но произвольных тем нет, только интернет. Сайты, почтовики, биржи копирайта, биржи фриланса, ну и прочее. Пока, а то что - то расписался.

Screenshot_20180726-193023.thumb.png.b24c33f571a2e693d533ee397030534e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2018 в 18:55, haron58 сказал:

Кстати, наткнулся случайно ещё на один сайт - otzivmarketing.ru. Не слышали? Платят фиксированной за 500 символов 10 рублей. Вывод 200р. на WM. Но произвольных тем нет, только интернет. Сайты, почтовики, биржи копирайта, биржи фриланса, ну и прочее.

Нет, ещё не слышала о таком сайте) Но протестирую по случаю, спасибо за наводку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я уже отошёл от этого и работаю, в основном, только на Адвего. Эти буксы кажутся мне такой мелочью. Я уверяю вас, не тратьте время на такие сайты. Выполняете задание по регистрации, затем будет похожее задание, но надо будет лепить другой аккаунт и т.д. Бросайте однозначно. Впрочем, есть одно приложение, о котором я писал здесь. Это Seosprint. Это мобильная версия знаменитого букса. Вот там работать можно. Сейчас оно мне служит вспомогательным плацдармом для Адвего. Чуть позже я распишу здесь подробно все алгоритмы по заработку. Будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×