Перейти к содержанию
evgeha-ya

Компания Дезфокс

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте,я владелец такса-парка и обратилась я в компанию Дезфокс чтобы провели обработку машин. Что могу вам сказать о данной компании в целом компания не плохая ребята вообще молодцы которые делали обработку,все так быстро обработали а я думала что на долго затянется плюс составили договор а так они и не только машины обрабатывают а  со всеми вредителями да чуть не забыла сделали не плохую скидку, а так я осталась довольна их работой претензий не имею. Всю подробную информацию сможете найти тут 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

dezfox-tm-2016_188h60.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте,компания Дезфокс мне знакома я однажды к ним обращалась за помощью,клопы меня одолели,как я с ними только не боролась все было без полезно,вот тут я тогда и обратилась в компанию,так ребята вообще молодцы,я даже и не думала что так быстро отреагируют на мое обращение,приехали обработали и сейчас не одного клопика нету за что я им очень благодарна,а самое главное что цена нормальная я думала что больше получится,а так сработали на пятерочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×