Перейти к содержанию
AsyaM

Сливки 10% Clever

Рекомендуемые сообщения

Я часто хожу в магазин Билла и успела ознакомиться с их продукцией clever. Качество меня порадовало и при следующем походе в магазин я стала обращать на продукты это марки особое внимание. Увидев, что clever производит свои сливки, я подумала, что можно было бы разнообразить свою обычную привычку пить кофе с молоком нежирными сливками. Получилось очень вкусно, гораздо нежнее, а вкус кофе стал глубже. Упаковки хватило довольно надолго, в стандартной 300 мл кружке (в упаковке 195 мл). В составе указано, что продукт изготовлен из нормализированных сливок – такой вариант меня вполне устраивает.
BBANVPDLa8Y.thumb.jpg.373cb64703531629922b6e4d79caa6dd.jpg
Сливки совсем нежирные – 10%, поэтому лично я рассматриваю их только как вариант для кофе, потому что, для соуса или десерта обычно использую сливки пожирнее. Удобный маленький размер упаковки.

Кстати, о цене. Никогда до этого случая дешевые сливки я не видела. Это всегда был достаточно дорогой продукт. Теперь вот, нашла исключение. Стоимость упаковки – 21 рубль. Дешево и вкусно,  состав элементарен, что исключает всякого рода сюрпризы от изготовителей. Советую к употребоению! 
wnBeNXh-kyo.thumb.jpg.6094c8617573c961654ed7cd1e4ee6db.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×