Перейти к содержанию
Shoper68

Пиво светлое «Жигули» Барное / Моспивком

Рекомендуемые сообщения

Сразу уточню, что это не «Жигулевское» пиво, это просто однокоренные слова.

A50BAF38-BAFD-4AD3-98A4-4511B0A2D85F.thumb.jpeg.7349048b1bd6c28e3678092966700727.jpeg

Легенда гласил, что изготовлено этот напиток по рецепту ресторана «Жигули», то есть это «наше фирменное»...состав вполне традиционен, секрет изюминки способа поиготовления, ни физический его автор для потребителя на самой банке не раскрыты, вообщем закон принят Думой...

D3DAC7A1-07E5-4CDE-9BA0-84DF4F543CC6.thumb.jpeg.c19232117f8edece16773a8ccc579860.jpeg

Тестируем благо есть с чем: приятное пиво, вкус янтарно-медовый, для цены в 40 рублей за банку мне понравилось, единственный минус не стоит пена у него в бокале, но до и после все нормально...

Поставлю субъективную 4 из 5 с учетом страны производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shoper68 сказал:

Сразу уточню, что это не «Жигулевское» пиво, это просто однокоренные слова.

Хорошо, что пояснили, а то я так и думала бы дальше, что это пиво из прошлого наших отцов и дедов:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела сделать выговор, зачем создаёте дубликаты существующих тем, а я о "Жигулях" не рассказывала, оказывается :) Упс) Досадное упущение) В прошлом году выходила чудесная партия пива к рок-фестивалю "Нашествие", такое было красивое оформление. В этом году на организаторов "Нашествия" подают в суд за финансовые махинации, им не до пива...)

В Москве на Новом Арбате работает тот самый (наверно) фирменный ресторан "Жигули". В "совковом" стиле, будете проездом - зайдите на экскурсию) Можно попробовать 19 видов разливных "Жигулей", такие Московская Пивоваренная Компания изготавливает специально для ресторана. Меню здесь: menu.zhiguli.su Вдруг, когда пригодится) Требуйте долива, после отстоя пены! :D Говорят, правда, подворовывают и обсчитывают, ну уж - питейное заведение со всеми вытекающими)

Вообще, продукцию МПК считаю одной из лучших в России на данный момент - из пивгигантов, по крайней мере, которые изготавливают пиво с длительным сроком хранения в промышленных масштабах. Не все позиции удачны, но в целом - очень даже. Особенно, с учётом ценовой политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×