Перейти к содержанию
byaka

Тонкий робот-пылесос

Рекомендуемые сообщения

Все не могу решиться на покупку тонкого робот-пылесоса для уборки под мебелью. Знакомый сказал, что у тонких маленькая мощность, так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая толщина у тонкого робота-пылесоса? У меня под большую часть мебели и обычный залезает) Под диваном, например, отлично справляется! Остальная мебель где-то по сантиметру от пола максимум, чтобы там протереть - только передвигать её остаётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонких не так много,  есть clever&clean высотой 3 см примерно, пишут, что отлично убирает и вхож под любую мебель, которая неплотно стоит на полу. 

Изменено пользователем himoда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас под кроватью 5 см, журнальный столик там может 4, диван 4-5. В общем много таких пространств.

18 часов назад, himoда сказал:

clever&clean

Вот я тоже давно на него облизываюсь, как долго он у вас работает? Не застревает нигде под мебелью, как вытаскивать потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, все предусмотрено, смотрела видео, clever&clean вполне умная техника, там датчики сверху, он ими определяет, под мебелью он или нет. Так вот когда он заканчивает он высовывается обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, побродила еще под отзовикам, вроде хорошее пишут, в общем на годовщину свадьбы у мужа выпрошу все-таки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×