Перейти к содержанию
Shoper68

Брикет «Чёрная смородина» / Ленинградский хладокомбинат N 1

Рекомендуемые сообщения

В теме название производителя получилось даже длиннее, чем название продукта..., но мне захотелось изобразить его полностью, хотя в сегодняшнем настоящем наименовании организации-изготовителя слова «Ленинградский» то и нет, поэтому это как бы очень старый и проверенный временем бренд, также мороженое может производится ещё и в Беларуси...

C0E14EA5-955D-4655-B606-2FA4061BE10F.thumb.jpeg.60f2d3199d8ea2aa04ed54e44b0e3578.jpeg

До 200 грамм брикет 10% не дотянул, сейчас така мода, на недовес, консистенция не очень плотная, пюре смородины хорошо вмешано в основной продукт, образуя однородную массу, вкус её ощущается, но вот не понравилось присутствие некой странной жирности не очень похожей на сливочность, но могу ошибаться.

ADC7EE72-F397-4231-A158-AA0E219D94D2.thumb.jpeg.9f1d720d63d92891b4d4b9b55e26301a.jpeg

Оценку ставить не буду, подожду когда попробует кто-то ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю обычный пломбир от этого производителя. Эх, жалко, взвесить не успеваю, так быстро съедается) 

Сколько у вас в городе такое мороженое стоит? 

Мы за лето съедаем столько мороженок, что уже на них пытаюсь съэкономить - ищу подешевле)

Изменено пользователем Kritik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены нынче запутанные...,но ориентироваться нужно сейчас на 40 рублей за 100 грамм как потолковую продажную цену, минимум со 100 % торговой надбавкой, если дешевле, то действительно имитируется скидка, если дороже то это шок-фантазии (продал тонну - заработал на автомобиль) продавцов...

Себестоимость молочного сырья нетрудно высчитать исходя из жирности мороженого в среднем 12% и базовой жирности натурального цельного свежего (можете называть его фермерским, одна из новомодных приблуд) молока в 3,6%, получается грубо 1 к 4, что в закупочных оптовых ценах составляет 4 рубля за 100 грамм мороженого, в продажных - 20 рублей соответственно, сахар и прочее оказывают несущественное влияние на калькуляцию данного продукта... 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×